«Лыжня России» пройдет в Еланде 8 февраля

«Лыжня России» пройдет в Еланде 8 февраля

28 января 2015 года, 13:06
0

Соревнования в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2015» пройдут 8 февраля в урочище Еланда. К участию приглашаются все желающие, несовершеннолетним при этом необходимо иметь допуск врача. Торжественное открытие запланировано на 11:00, первый старт состоится в 11:30.

Комиссия по допуску участников будет работать со 2 по 7 февраля на стадионе «Спартак» с 10 часов до 18 часов, а непосредственно 8 февраля – на лыжной базе с 9 часов до 10:30, сообщает мэрия.
Участники будут соревноваться на дистанциях 2 015 метров (VIP-забег), 1 км (ветераны 55 лет и старше), 3 км (юноши и девушки 1997 года рождения и младше, мужчины и женщины 1996 года рождения и старше) и 5 км (сильнейшие спортсмены Республики Алтай).
Победителей и призеров основных номинаций ждут медали, дипломы и памятные медали Минспорта России и республиканского спорткомитета. Дипломы и кубки комитета также получат самые юные и самые опытные участники, памятные призы республиканской Федерации лыжных гонок – победители и призеры пятикилометровой дистанции.

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...