Первая сельхозярмарка этого года пройдет 7 февраля

Первая сельхозярмарка этого года пройдет 7 февраля

29 января 2015 года, 8:15
3

Первая в 2015 году республиканская сельскохозяйственная ярмарка начнется утром 7 февраля на центральной площади Горно-Алтайска. Ожидается, что в ярмарке будут участвовать хозяйства и предприятия из разных районов республики, а также из соседних регионов.

На ярмарке будет представлена разнообразная продукция непосредственно от товаропроизводителей по ценам ниже рыночных. Как отмечает пресс-служба правительства, ярмарка проводится в целях поддержки товаропроизводителей региона, создания условий для реализации сельскохозяйственной продукции и стабилизации цен на основные продукты питания.
Для участия в ярмарке приглашают все сельхозпредприятия, крестьянские и фермерские хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также предприятия общественного питания, оптовые предприятия и индивидуальных предпринимателей Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. В период и на месте проведения ярмарок необходима доступная информация о ценовом потолке для всех продовольственных товаров, так как не все предприниматели соблюдают договор, а потребители не все знают о договорном ценовом пределе.

  2. конечно, надо проводить ярмарки или после 10-го числа, когда выплачены пенсии и авансы, или в конце месяца, когда зарплата есть. удобнее для населения.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...