Оборот розничной торговли за год вырос на 6%

Оборот розничной торговли за год вырос на 6%

27 января 2015 года, 8:58
3

Оборот розничной торговли по всем каналам реализации за 2014 год составил по предварительным данным 20,3684 млрд рублей, что в товарной массе на 5,9% выше уровня предыдущего года, сообщает территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Алтай.

Удельный вес пищевых продуктов, включая напитки и табачные изделия, в общем объеме розничной торговли составил 52,7%, непродовольственных — 47,3%.
Оборот общественного питания сложился в размере 735,4 млн рублей, что в сопоставимых ценах на 2,7% выше уровня 2013 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. цены под конец года выросли , значит и оборот вырос,
    а купили тоже самое, плюс ажиотаж предновогодний обусловленный падением рубля

  2. Благосостояне народа ростёт! Под мудрым рукавотством партии ЕР, страна, уверенной поступью движецо к светлым вершинам Капитализьма! Верной дорогой идьёте, това… господа! Ещо теснее сплотим ряды народа и партии! Жить стало луче — жить стало виселей!
    Один вапрос: каким образом «оборот розднечной торговли» влияет на моё благосостояне?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...