Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Янв
26
2015

Автомобиль раздавил лежащего на дороге мужчину

Автомобиль раздавил лежащего на дороге мужчину26 января в селе Сейка Чойского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. Слесарь 1980 года рождения на автомобиле ВАЗ-21099 наехал на лежащего на проезжей части односельчанина 1977 года рождения.

Как уточняет МВД по Республике Алтай, от полученных травм мужчина скончался в Чойской районной больнице. У водителя взята кровь на алкоголь.

Новости | Темы: | 26 января 2015, 11:21 | Просмотров 3 850

8 комментариев »

  • И чего же это он лежал на дороге в час ночи в 40 градусный мороз? Может на спор, как всегда бывает по-пьяни?

    Vladimir | 26 января 2015 12:32
  • Недавно случай был на Ткацкой. Женщина пьяная сидела возле остановки, а таксисты взяли моду парковаться на ТРАТУАРЕ прямо на повороте выезда из Ткацкого рынка, так один такой таксист сдавал назад и чуть на нее не наехал, благо прхожие заметили и стали кричать.

    А посмотрите как они постоянно паркуется возле Мария-Ра на площади — на пешеходном переходе, закрывая полосу движения для въезда. А гайцы как-будто не видят эти нарушения проезжают мимо.

    Юрий Бенедиктович | 26 января 2015 13:28
  • А что ты на таксистов грешишь? а? Наверное попу в офисе просидаешь, а они на морозе на хлеб зарабатывают. Уже как могли урезали их права, стоять то не где рядовому таксисту. Умные все..., знаков понавтыкали везде, стоянки нормально сделайте сначала.

    Павлуха | 26 января 2015 15:03
  • Распоясавшихся таксеров к ногтю !!!

    egorushka | 26 января 2015 15:26
  • совсем обнаглели на своих машинах везде ездят, полежать порядочному человеку на дороге уже нельзя... )))))

    Николай | 26 января 2015 15:50
  • Николай | 26 января 2015 15:50

    весело тебе смотри сам не попади в такую ситуацию приличный человек

    чак норрис | 26 января 2015 16:13
  • Действительно,с таксистами проблем много,но их тоже понять можно-мужики на кусок хлеба зарабатывают,НО... Уважаемые,давайте относиться с уважением к другим участникам движения! Вы,например,ставите свои машины на остановках,не соблюдая ПДД,это факт! 15 метров до и после знака «Остановка общественного транспорта»! Правильно здесь пишут,что вы стоите на своих авто прямо на остановках,автобусники порой не могут подъехать к ней среди бела дня. Я уже не говорю о вечернем времени,когда,особенно на Ткацкой вы вообще стоите на протяжении всей остановки. Приходится выслушивать претензии пассажиров о том,что водитель автобуса остановился чуть ли не на проезжей части,чтобы высадить или посадить пассажиров. Давайте уважать друг друга!

    алтайка | 26 января 2015 18:28
  • Таксеры, блин на кусок хлеба зарабатывают..., по 100 руб. от марии-ра (с площади) до роддома берут — ХАПУГИ, на меньшее ни кто не согласен, кусочек то получается с маслицем да с икорочкой преимущественно черной, так не жалко пусть хапужат, но и не жалко их вообще, пусть соблюдают ПДД. Можно и пешком, но нужно либо срочно либо мороз. При этом уверен, что порядочные тоже есть, но они вряд ли нарушают.

    max | 26 января 2015 21:02