Участковые получили 14 новых служебных автомобилей

Участковые получили 14 новых служебных автомобилей

24 января 2015 года, 13:51
3

В Горно-Алтайске состоялась церемония вручения участковым новых служебных автомобилей. Ключи от 14 автомобилей марки «УАЗ» и «ВАЗ» участковым вручил министр внутренних дел по Республике Алтай, генерал-майор полиции Александр Удовенко.

Автопарк участковых пополнился благодаря реализации целевой программы МВД России «Сельский участковый».
Служебные «УАЗ-Патриоты» и «Нивы» помогут участковым более оперативно выполнять поставленные оперативно-служебные задачи и проводить профилактическую работу на административном участке, а также в удаленных населенных пунктах, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Но, сейчас ихние начальники начнут у них отобирать себе под зад и кататся. А участковый либо пешком, либо на своем автомобиле будут работать.

  2. Не дай бог начнут себе их забирать. Участковые, это люди, которые на самом деле стараются. Это как в США выбирают шерифа, а у нас участковый по своему району тот же шериф. Он следит за порядком.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...