Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Янв
21
2015

Названы имена пассажиров разбившегося на Алтае вертолета

На борту вертолета Robinson-R66, потерпевшего накануне крушение в Кош-Агачском районе Республики Алтай, находились кемеровские предприниматели, сообщает «МедиаКузбасс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Вертолет взлетел с вертолетной площадки стрелкового клуба в поселке Кузедеево Новокузнецкого района Кемеровской области, однако до места назначения не долетел. В Кош-Агачском районе Республики Алтай он совершил вынужденную посадку и сгорел. Пассажиры и экипаж не пострадали – все четверо дошли с места крушения до автомобильной дороги, откуда на попутном транспорте добрались до Кош-Агача и сообщили о происшествии. Сегодня их будут опрашивать следователи.
В свою очередь, источник в МВД сообщил, что на борту вертолета находились бизнесмены Александр Говор, Александр Болотов, Валерий Аргунов и командир воздушного судна. Говор является членом совета директоров «НефтеХимСервиса», одним из учредителей ОАО «Инрусинвест».
Вертолет принадлежит прокопьевской компании «Кустард», основным видом деятельности которого является деятельность воздушного транспорта, не подчиняющегося расписанию.

Новости | Темы: | 21 января 2015, 10:45 | Просмотров 6 020

15 комментариев »

  • Охотиться летели?

    К | 21 января 2015 10:56
  • Со стрелкового клуба куда еще...

    sten | 21 января 2015 10:59
  • До какого места не долетел?

    Евгений | 21 января 2015 11:00
  • Это архары постаралися. Из Стингера. «Архар-махар!» — и нету хелика... И проводиле их из пелемота. Вот так.

    Падонак Бу | 21 января 2015 11:05
  • А я тут родился и не вертолета, не отдыха. А они летают. Плохо разбились.

    Кэп | 21 января 2015 11:19
  • Вся правда о полете на нашем сайте! НЕТ ТАРБАГАНАМ.

    www.tarbaganam.net/-------------1.html

    Тарбаганам - нет! | 21 января 2015 11:40
  • у них отличные ружья!

    Аржан | 21 января 2015 12:13
  • Реклама! Вниманию всех толстопузых!!! Прилетайте в Кош-Агач, если у вас есть вертолёт, поохотиться! Правда, возвращаться придётся, в лучшем случае, пешим ходом. А металлолом району нужен.

    Борис | 21 января 2015 14:39
  • www.hunting.ru/gallery/view/101822/?nav=user

    некто tsi хвастает фото с трофейных охот на алтае.

    сайт сибирский охотник,раздел фотографии.

    на фото куча иностранных охотников.

    разные районы.

    может,пора проверить законность этих охот?

    а все ли местные получают лицензии на козерогов и маралов?

    .... | 21 января 2015 14:56
  • нажмите на профиль. фото нето.

    .... | 21 января 2015 14:58
  • Спасибо предыдущему комментатору за сведения. Посмотрела фоты этого TSI...

    Слов нет цензурных, чтобы выразить впечатления.

    Убийца, варвар, браконьер...

    И ведь таких много!!!

    Где справедливость на этой планете?!

    Сибирячка | 21 января 2015 15:27
  • Винтовки то успели спрятать?

    mbz | 21 января 2015 15:44
  • «Падонак Бу», убей себя, просто поступи хоть раз по человечески и убей себя.

    m1 | 21 января 2015 15:52
  • Натурально. Даже рядом с Аей жили нормально, ЛЮБОЙ человек мог на автобусе доехать и БЕСПЛАТНО полежать на ее берегу, а теперь все не наше. И за все ПЛАТИ

    Спасибо!

    Кэп | 21 января 2015 20:29
  • А вот этот Александр Говор имеет какое-то отношение к турфирме Братья Говор?

    Виталий | 22 января 2015 23:30