Рассмотрение жалоб Унучаковой продолжится через неделю

Рассмотрение жалоб Унучаковой продолжится через неделю

21 января 2015 года, 8:38
10

20 января в Турочакском районном суде рассматривали жалобы бывшей главы района Елены Унучаковой. Она пытается оспорить решение райсовета, который отправил ее в отставку. Заседание началось в 14:00 часов и продлилось до конца дня, однако рассмотрение завершено не было.

«Рассмотрение не закончено, у нас очень много свидетелей», — сказала «Новостям Горного Алтая» представитель суда и добавила, что следующее заседание назначено на 27 января.
Напомним, 10 декабря прошлого года депутаты Турочакского района на внеочередной сессии отправили в отставку главу муниципального образования Елену Унучакову. По мнению депутатов, Унучакова не справилась со своими обязанностями. Исполняющей обязанности главы назначена Валентина Сердюкова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. сорос ну и че ляпнул та? как в лужу пернул! при чем тут Сердюкова. Тут про анучку говорят. пусть она теперь хоть обсеркается назад дороги нет и районе как в Багдаде стало все спокойно.

  2. Да, а, а, оторвали эту даму от жирного куска. Ведь зарплата в 250 тысяч — не хило! (Это вам не 6 тыс. с копейками). Вот она и бесится. Нет у неё ни совести, ни гордости, а были ли они у неё вообще?

  3. Ошибка Елены в том, что ей надо было ставить свои кадры, ее подставили сама нач. фин отдела. Затем эту особу и. о. назначили.
    Это самый настоящий риелторский захват власти в районе.

  4. С чего вы взяли, что зарплата у глав районов 250 тысяч рублей? Не так давно было 60. И это общеизвестный факт.

  5. О**евшие черные лесорубы добиваются отставки Унучаковой, которая взяла этих пид**ров за яйца. Люди, не молчите, помогите своей всенародно избранной главе сплавить всю нечисть из Турочака вниз по Бие, туда, откуда они мрази нарисовались на алтайскую землю

  6. вот как раз эта анучка всю нечисть в район и привела!!!! кидалову славика, пипкина доктора и ему подобных которые лес валят на лева и на право, егоровкого игарюшку со свом шестеркой петей фашистиком, каторые обосракались с техникой ))))). Вот эту всю мразь и надо по Бии в низ сплавить туда откуда они и нарисовались. А люди сказали свое мнение по поводу анучки ВАЛИ АНУЧКА с района тебе здесь никерашеньки не выгорит (бегии Форест бегиииииии!!!!) токма забери прицепом всех мразишей с собой!!!!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...