Янв
20
2015

У посетителя сауны украли 290 тыс. рублей

В Горно-Алтайске расследуется уголовное дело о краже наличных в одной из городских саун. Сумма внушительна – 290 тыс. рублей.

Как рассказал «Новостям Горного Алтая» источник в силовых структурах, деньги украли из кармана куртки у посетителя одной из городских саун, расположенной в районе Жилмассива. Это произошло ночью 11 января, улик злоумышленник не оставил.

Новости | Темы: | 20 января 2015, 12:20 | Просмотров 4 541

27 комментариев »

  • с такой суммой в сауну честные люди не ходят))

    Семён | 20 января 2015 12:25
  • ощущение, что бандюган с большой дороги помыться пришел..

    Лилу | 20 января 2015 12:39
  • ДА И ДЕНЕГ ПОХОДУ НЕ БЫЛО)

    чак норрис | 20 января 2015 13:07
  • Он бы их у токарного станка заработал или на ферме скотником вот тогда бы жаль было товарища. А так.....

    videocop | 20 января 2015 13:30
  • По пути в сауну грабанул магазинчик...

    Мергеныч | 20 января 2015 14:00
  • Крысы конченные везде есть.

    человек | 20 января 2015 14:30
  • Деньги были нечестные это точно. Укравшему они 100% добра непринисут

    Стас | 20 января 2015 14:33
  • 290 тыщ в карман куртки не влезут. Чумудан нужна.

    Падонак Бу | 20 января 2015 14:34
  • Дорогая сауна вышла:-) Улики всегда находятся даже если долго искать

    Петр | 20 января 2015 14:35
  • зачем в сауну с такими бабками идти?

    Горно-Алтаец | 20 января 2015 14:41
  • Хз зачем. Мож бабла мешок дома а это на день расходы. Крыска скольская. Полюбас шлюхи. Кстати это самая задроченная сауна. Я раз там был охирел, бомжатник.

    Скот | 20 января 2015 14:46
  • Это ж сколько можно было шлюституток на эти деньги обрадовать)))

    гибралтар-лабрадор | 20 января 2015 16:30
  • Прикинь как шлюшка обрадуется когда ее вычислят. А вычислят как взять вопрос времени и средст. У нас и нетаких вычисляли.

    Ольга | 20 января 2015 17:48
  • Ольга, у кого у Вас?) хд

    Zorro | 20 января 2015 18:08
  • ладно вам, может человек машину продал и загулял

    altyn | 20 января 2015 19:40
  • Хоть машину хоть корову, какая разница крысить то зачем. Крысе член в жопу :-)

    Скот | 20 января 2015 21:42
  • Да хоть ворованную вещь еслиб я продал, то технично и молниеносно зашкерился бы дома или до банка-до банка так быстро, очень быстро на легальном такси причем.

    Алёша | 20 января 2015 23:05
  • Вот видиш Алеша ты потенциальный крыс. Украл,зашкерился. Плохо закончеш

    Скот | 20 января 2015 23:14
  • Чувачок поехал наверно машину покупать, заодно и попариться)) Иль ноабарот, продал, другую не нашел и решил отдохнуть денек...)))

    sten | 21 января 2015 9:53
  • 290 тыщ в карман куртки не влезут. Чумудан нужна.

    Падонак Бу | 20 января 2015 14:34

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------

    290000/5000=58 купюр,с виду даже и не пресс,так,пачечка.Да и в любой карман полезут.

    антидот | 21 января 2015 10:34
  • Ого прикольно. Нечесть саунская унесла, руку на отсечение. Это вообще такто самая конченная сауна в городе в ней еще в 90 не одного жмура вынесли и крови литров сто бабок и телефонов вагон унесли.

    Гитлер | 22 января 2015 18:15
  • У меня раз там болт золотой стиганули с цепью, неделю искали всем миром. Банщик взял и в окну в кусты бросил. Во как бывает

    Петр | 22 января 2015 18:19
  • Сауна 90х годов, романтика. Я уж думал ее давно закрыли, ох сколько там чудес криминальных было сколько носов разбитых. Сколько украдено. Делюга не тухлая, раскачается. Щас и менты давно уже не дураки. Удачи

    Славик | 22 января 2015 18:23
  • Эла эла до чего ты докатилась бабло варуеш, закончиш плохо.

    Садист | 23 января 2015 2:05
  • Эла с Михаилом еще те крысы они непервый раз воруют. Доскетесь вам ктонибудь ваши головенки открутит безмозглые.

    Роксана | 23 января 2015 4:41
  • Это еще надо доказать, брали они деньги или нет. Какой смысл, обворовывать своих клиентов? что б вообще ни кто в сауну не приходил? А тот кто якобы пришел отдохнуть с такими деньгами либо слишком по выпендриваться хотел либо идиот полный. И не факт, что у него на тот момент вообще эти деньги были, разве их кто то пересчитывал там, а сказать можно все что угодно. Пока вина людей не доказана, не нужно кого то оскорблять, от такой ситуации ни кто не застрахован, с каждым может подобное случиться