Более 4 тысяч человек приняли участие в крещенских купаниях в Горном Алтае

Более 4 тысяч человек приняли участие в крещенских купаниях в Горном Алтае

19 января 2015 года, 16:17
5

Крещенские купания в Республике Алтай, в которых приняли участие более 4 тысяч человек, прошли без происшествий. На водоемах региона было организовано 18 специально оборудованных мест для купания, сообщает МЧС. Во всех купелях были установлены деревянные сходни, рядом обустроена палатка с подогревом для переодевания, подход к проруби из палатки выстлан сеном или опилками.

Безопасность принимавших участие в купаниях обеспечивали спасатели, сотрудники ГИМС, МВД, скорой помощи, представители муниципальных образований и сельских поселений, сводные отряды которых дежурили ночью и днем 19 января в местах совершения обряда.
Всего в обеспечении безопасности приняли участие 182 человека. Каких-либо происшествий во время крещенских купаний не зарегистрировано.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...