Янв
18
2015

Омоновцы отправились в командировку на Кавказ

На этой неделе сотрудники отряда «Беркут» отправились в очередную служебную командировку в Северо-Кавказский регион. Проводить бойцов и пожелать им счастливого пути прибыли министр внутренних дел по Республике Алтай Александр Удовенко, заместитель председателя правительства Александр Сакладов, мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин, глава Майминского района Евгений Понпа, ветераны, родные, друзья и сослуживцы.

Для большинства сотрудников это не первая командировка, но есть и те, кто отправляется на Северный Кавказ впервые. Молодые сотрудники тщательно готовились к этой поездке и вместе с более опытными товарищами готовы выполнить поставленные задачи, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.
В торжественной обстановке двум бойцам отряда были вручены черные береты – символ чести и мужества. Право их ношения они получили в результате успешно пройденных испытаний.
В своем напутственном слове министр внутренних дел, генерал-майор полиции Александр Удовенко подчеркнул, что личный состав боевого подразделения на протяжении многих лет достойно исполняет обязанности, оберегая покой граждан. Министр пожелал сотрудникам отряда успешного выполнения поставленных задач и скорейшего возращения на родную алтайскую землю.
Впереди у сотрудников ОМОНа шесть месяцев службы на Северном Кавказе.

Проводы

Проводы

Новости | Темы: | 18 января 2015, 10:36 | Просмотров 4 685

15 комментариев »

  • Пусть они нас сберегут от укропов, пиндосов и европейцев.

    Пётр аффанасич | 18 января 2015 11:13
  • Храни вас Бог, дорогие ребята! Возвращайтесь домой живыми, здоровыми! Вас всегда здесь ждут!

    АлтынайТ | 18 января 2015 11:18
  • Удачи мужики!!!

    Андрей | 18 января 2015 16:34
  • Удачи!

    Удачи! | 18 января 2015 17:57
  • Пусть они нас сберегут от укропов, пиндосов и европейцев.

    Пётр аффанасич | 18 января 2015 11:13

    __________________________

    Дурак, «Беркут» на Кавказе будет охранять покой и безопасность Кадырова и других руководителей кавказских республик. Они все кричат, что с террористами на Кавказе покончено, но... почему-то подразделения омоновцев из всех регионов постоянно туда ездят и нередко гибнут, между прочим...

    Козерог | 18 января 2015 17:58
  • Бедные мальчики, ездят, ездят, по приезду реабилитируются водкой и на пенсии уже готовые алконавты. Простите наболело. Желаем вернуться живыми!

    мама | 18 января 2015 19:03
  • Пол года! Жесть

    а | 18 января 2015 19:58
  • Кавказнаш, так что нечего беспокоиться, главное чтобы капиталисты нне отобрали у нас трубу.

    Пётр аффанасич | 18 января 2015 23:14
  • лучше на Кавказ, чем на Донбасс!!!

    Лилу | 18 января 2015 23:16
  • удачи ребята!!! и пусть шальные пули пролетят мимо!!! уважаемые комментаторы лучше спорьте в другом месте, давайте просто пожелаем нашим землякам вернуться живыми и здоровыми к своим семьям))) всех с крещением!!!

    наблюдатель | 19 января 2015 1:44
  • А куда именно едут??

    папа | 19 января 2015 4:23
  • Храни Вас Бог наши родные! Будем молиться за Вас чтобы вернулись все целые и невредимые!

    Уважаемые комментаторы ищите другие темы для колких комментов! Сохраняйте человечность! Читая такую грязь сердце сжимается!

    Жду мужа | 19 января 2015 10:59
  • Парни, наши сыновья и братья, крепкого вам духа, здоровья, выдержки и хладнокровия! Берегите себя и возвращайтесь на родную землю живыми и невредимыми. Береги вас , Господь!

    ОЛЕГ | 19 января 2015 11:04
  • Удачи Вам мужики храни Вас бог

    Шаман | 19 января 2015 14:47
  • Когда же это кончится!!!

    О.В.К. | 20 января 2015 16:48