Янв
13
2015

Евгений Мунатов стал замминистра природных ресурсов

Глава Республики Алтай Александр Бердников подписал указ о назначении Евгения Мунатова заместителем министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

До назначения Евгений Мунатов возглавлял Комитет занятости населения, который в конце 2014 года был упразднен.
С февраля 2007 по октябрь 2013 года работал начальником отдела регионального государственного экологического надзора Министерства лесного хозяйства Республики Алтай.

Новости | Темы: , | 13 января 2015, 10:24 | Просмотров 2 369

22 комментария »

  • Алтайцы на вторых ролях...

    Кландайк жив | 13 января 2015 10:34
  • Поздравляем, молодец!

    Юрист | 13 января 2015 10:44
  • Женя , поздравляю !!!!! Непотопляемый ,ты ,наш !!!!

    egorushka | 13 января 2015 10:59
  • Клондайку -не захлебнись .....

    egorushka | 13 января 2015 11:00
  • Кландайк жив | 13 января 2015 10:34

    Че, нацик, не спится?

    nord | 13 января 2015 11:12
  • Где так называемый "молодой тигр " по имени Айатка Унутов

    кан | 13 января 2015 12:07
  • вообще-то, Унутов был «никакой» и, говорят, Алисов тоже. в перспективе, Мунатов, наверное, станет министром.Толку было бы больше.

    ку-ку | 13 января 2015 12:51
  • от перемены мест слагаемых сумма не меняется. такое впечатление складывается, что в республике одни чинуши работают. вот как-то так. их перекидывают из одного ведомства в другое. и главный вопрос? а людям от этого становится лучше жить???!!!

    04 | 13 января 2015 12:53
  • Клондайку — ты не прав !!! Отдыхай с миром !!!

    egorushka | 13 января 2015 13:25
  • Мунатов, это позор нации, деградирующая его часть — ни он ни его отпрыск не знают язык и культуру, сын себя называет скорее русским. так что он не алатец, и на русского не похож — он манкурт

    Хорошо | 13 января 2015 14:25
  • мунатов очень хорошо говорит на родном алтайском, и он является достойным сыном своего народа

    я его знаю | 13 января 2015 15:00
  • его сын говорит на алтайском, недавно по телеку его интервью показывали.

    чек | 13 января 2015 15:47
  • Нормальный товарищ. Все знает. Поздравляем ! Удачи !

    7 | 13 января 2015 17:05
  • Алхаш Алхаш видит из далека))))

    Его жена себя русской считает, и дети туда же, до слез смехота , как говорится «ни р..и ни ко..и, а все туда же»

    Семейка русских — про главу семьи )))) метр с кепкой при прыжке.

    ха ха | 13 января 2015 18:44
  • Русские это что то или нечто ??? ХА-ХА ,ты то хто ?

    egoruchka | 13 января 2015 21:14
  • рУССКИЙ ЭТО НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, русским может быть кто угодно

    теленгит | 14 января 2015 9:56
  • egoruchka

    Русский это национальность! У нас в республике родились и живут РУССКИЕ очень достойные люди, сюда не входят приезжие русские, о них не могу сказать так и поставить их рядом с нашими.

    НО ЕСЛИ АЛТАЙЦЫ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ, СТАРАЮТСЯ БЫТЬ ИЛИ СЧИТАТЬ СЕБЯ РУССКИМ НУ ЭТО СМЕШНО РЕБЯТА!!!!.

    Это равнозначно если Мы свинью назовем медведем!!!

    ха ха | 14 января 2015 10:22
  • egoruchka

    По поводу сравнения украинский вариант сравнения,

    Имею ввиду кем родился тем и оставаться!

    ха ха | 14 января 2015 10:25
  • НО ЕСЛИ АЛТАЙЦЫ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ, СТАРАЮТСЯ БЫТЬ ИЛИ СЧИТАТЬ СЕБЯ РУССКИМ НУ ЭТО СМЕШНО РЕБЯТА!!!!.

    Это равнозначно если Мы свинью назовем медведем!!!

    ха ха | 14 января 2015 10:22

    ха-ха, чья бы корова мычала. не надо поднимать национальный вопрос! для нормальных людей русский-это россиянин. а так, если про русскую нацию, то ее просто нет, одно название осталось,не забывай, что их 300 лет тра@ла Золотая Орда.

    ку-ку | 14 января 2015 11:32
  • НО ЕСЛИ АЛТАЙЦЫ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ, СТАРАЮТСЯ БЫТЬ ИЛИ СЧИТАТЬ СЕБЯ РУССКИМ НУ ЭТО СМЕШНО РЕБЯТА!!!!.

    Это равнозначно если Мы свинью назовем медведем!!!

    ха ха | 14 января 2015 10:22

    ха-ха, еще добавлю, историю знать надо-очень коротко и емко русским дала характеристику Германия- «руссиш швайн», отличительная черта национальности.негативно, но правильно в общей массе.

    ку-ку | 14 января 2015 11:39
  • ку-ку

    читать и смысл понимать научись!!!

    национальный вопрос ты де...ид поднимаешь! до статьи УК РФ допи....ся!

    ха ха | 14 января 2015 20:36
  • Ну и мордашка. Если ночью приснится-считай пропал сон.

    Лесоруб | 15 января 2015 23:52