Янв
10
2015

В Майме двое извергов избили и сожгли мужчину

9 января в Майме безработные, ранее судимые жители Горно-Алтайска избили жителя Маймы 1973 года рождения. После этого мужчины подожгли потерпевшего, который от полученных травм и ожогов скончался на месте преступления, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Кроме того, эти же злоумышленники 1979 и 1980 годов рождения жестоко избили 40-летнюю женщину, которая госпитализирована в майминскую районную больницу. Подозреваемые в совершении преступления доставлены в отдел полиции.

Новости | Темы: | 10 января 2015, 10:26 | Просмотров 5 465

12 комментариев »

  • 90 е возвращаются. Агрессия россиян зашкаливает. Люди готовы разорвать друг друга в клочья.

    Пётр аффанасич | 10 января 2015 11:58
  • Количество дибилов постоянно и неизменно, что в 90-е что в 2000-е. Одних садят других выпускают.

    videocop | 10 января 2015 12:19
  • Не на мужа ли с женой напали эти нелюди?!

    Улалинский | 10 января 2015 13:36
  • все нормально. щас успокоятся. Путин же сказал, чтоб водка стала дешевле! а они явно от нехватки денег на нее злились.

    Karamer | 10 января 2015 17:59
  • videocop +

    grom | 10 января 2015 18:18
  • videocop | 10 января 2015 12:19

    А откуда по вашему появляются дебилы?)

    Сергей | 10 января 2015 20:20
  • все еще впереди. дебилы-основная масса «путинских» детей. как- то главный врач одного из наших районов сказал, что масса детей появившихся благодаря материнскому капиталу-дети алкашей, инвалидов, дебилов.одна женщина успела родить за год аж двоих, друг за дружкой. последствия «демографического взрыва» мы еще увидим.

    Лара | 10 января 2015 20:47
  • Лара | 10 января 2015 20:47

    Вы почему такие продажные? когда дело доходит до власти?причем тут Путин и дети? получается и вы алкаш(ка) жили в 1993 по 2000 годы

    Сергей | 10 января 2015 22:27
  • Сергей | 10 января 2015 22:27

    не всем, как вАМ платят за посты. не надо обобщать.

    а Путин причем.. мат.капитал хорошая задумка. но вот в государстве с клептократией в основе дети здоровыми психически не вырастут. именно от этого всплеск детских самоубийст, ИМХО. просто не видят себя в этом мире. не хотят в нем жить и развиваться. а другого мира они не знают...

    Karamer | 11 января 2015 20:23
  • Все идёт из за бухла, а щас Путин говорит водка будет течь рекой из под крана почти даром бухайте господа убивайте друг друга)))а медведь будет садить вас а я белый пушистый я ведь вам помогают опехмелится а опехмелится это гон, так что люди задумайтесь нафиг травится этой херней в России как считается 140 мил человек и эти бабки все идут в Госдуму а мы получаем копейки а учебные заведения и т.д. платное а в СССР было все бесплатно а деньги так же шли в армию в ученые заведения это ппц!!!

    rsebo | 11 января 2015 21:31
  • Karamer | 11 января 2015 20:23

    Мне платят за комменты? я вижу тебе платят $ 10000 за хамства нашей власти

    Сергей | 11 января 2015 22:15
  • эх вы и приукрасили, даже немного преврали******во первых: они были мужчина и женщина, во вторых: вторая потерпевшая практически не пострадала. И зачем обывателю такой жути нагонять)

    со4увствующий | 12 января 2015 1:47