Пять человек попали в больницу после аварии в Онгудайском районе

Пять человек попали в больницу после аварии в Онгудайском районе

2 января 2015 года, 12:33
0

1 января на Чуйском тракте около села Малый Яломан в Онгудайском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором получили травмы сразу пять человек – водитель японской иномарки и четыре его пассажира в возрасте от 17 до 25 лет. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В сообщении говорится, что 25-лентий житель села Купчегень, управляя автомобилем Toyota Corolla, ехал в сторону села Онгудай. На повороте около Малого Яломана он превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате машина съехала с трассы и опрокинулась.
В центральную районную больницу Онгудая с травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель и четыре пассажира. У водителя взят анализ крови на наличие алкоголя.
Еще одна авария в первый день нового года произошла в селе Яконур, где пьяный житель Усть-Кана, управляя автомобилем Toyota Caldina, врезался в стоящий на проезжей части дороги автомобиль Nissan Teana. В результате происшествия пассажирка «Тойоты» госпитализирована в усть-канскую районную больницу.

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...