Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Дек
31
2014

С Новым годом!

Новости | Темы: | 31 декабря 2014, 16:47 | Просмотров 462

21 комментарий »

  • politikus.ru/uploads/post...980737_bitva.jpg

    Почему-то захотелось от всей души поздравить с Новым Годом наших европейских «партнёров». Поздравлений на этот раз набралось много, поэтому я их пронумеровал. Все понимают, что санкции когда-то будут сняты. И, естественно, первой это сделает Европа и только после этого Россия. Что же будет после этого?

    1. Россия будет покупать меньше технологий и оборудования в Европе, т.к. и денег меньше стало и часть технологий будут заменены и российскими и из дружественных стран. Мои поздравления с этим!

    2. Россия почти не будет покупать сельхозпродукцию в Европе, т.к. она почти вся будет заменена другой. А известно, что на занятый рынок влезь несоизмеримо сложней, чем на «пустой». Также из-за падения рубля спрос на их дорогую продукцию будет в разы меньше. Итак, навскидку, конечно, на наш рынок вернется лишь 10-20% европейской сельхозпродукции от того, что было до того... Поздравляю Европу с этой глупостью. Дальше.

    3. С «Турецким потоком» всё ясно. Возврата к Южному гарантированно не будет. Европе придется за свой счет прокладывать трубы к хабу на турецко-греческой границе и оттуда тащить газ к себе. Хоть по третьему энергопакету, хоть — по восемнадцатому. Т.е., у вас уже не получится построить за наш счет газопровод, но использовать его на половину в интересах наших конкурентах (и своих, конечно). Еще раз поздравляю вас!

    4. Вы хотели ограбить Украину и поставить в Крыму морскую и сухопутную базы НАТО? А мы — не хотели. Спасибо вам за Крым и за будущую полноценную Новороссию (ещё ведь совсем-совсем не вечер). И за это уже — самые искренние поздравления, с благодарностью!

    5. Вы хотели нам подгадить атаками на курс рубля и на цену нефти? Поздравляю вас — вы реально нам подгадили. Зато у нас теперь по поводу европейских «партнеров» уже почти ни у кого нет никаких иллюзий в том, что вы — не партнеры, а — враги.

    6. Вы хотели сместить Путина? А российский народ (80%) впервые за много лет сплотился вокруг Путинской команды и решил вместе с ней стоять насмерть, также как тогда, в 1941 году под Москвой! И мы, несомненно, выстоим, даже не сомневайтесь! Поздравляю вас и с этим!

    7. Вы хотели создать у нас «гражданское общество»? Я вас поздравляю — оно реально создано. Да-да, это именно оно, гражданское общество ненавидит вас, макаревичей, собчачек, гельманов и всю остальную моральную шушеру. И даже не стройте иллюзий, это именно оно, а не власти срывает концерты и выставки этих предателей.

    8. Вы лили и льёте на нас непрерывные потоки лжи, замалчивая правду. Вы заврались до такой степени, что уже ваши народы вам перестали верить. Поздравляю вас и с этим!

    9. Вы делали и делаете вид, что ничего не знаете о тысяче убитых вашими фашистами женщин, детей и стариков в Новороссии, зато потом как вы синхронно визжали будто психически больные когда в Новороссии упал Боинг с десятками ваших сограждан? А, вы считали нас людьми второго сорта, смерти которых считать и не надо? Да, мы это прекрасно поняли, спасибо за науку! Вы этим добились лишь наших поздравлений с тем, что теперь мы вас считаем людьми низшего сорта!

    10. Поздравляем вас еще с тем, что мы теперь «голодаем» — на даче в холодильник уже ничего не влазит, пришлось второй, запасной включить. И всё это — только начало уже нашей войны. Ибо мы подобного скотского обращения с нами никому не простим, так, что готовьтесь к порке! Не спеша готовьтесь, ибо мы торопиться не будем! И запомните, наконец-то уже навсегда — мы, россияне, на ласку и на подлость отзывчивы! С Новым Годом вас, наши «дорогие» вероятные партнёры и дешёвые американские подстилки!!!

    *** И еще: я буду очень благодарен тому человеку, кто смог бы перевести это на немецкий язык и разместить на каком-нибудь немецком форуме/ресурсе. Можно — без указания автора. Можно — и на другие языки. Или — хотя бы только перевести.

    Источник: politikus.ru/articles/392...ot-rossiyan.html

    Мухомор. | 31 декабря 2014 17:40
  • Мухомор. | 31 декабря 2014 17:40

    Ну що США 1941 році був ворогом,стравити Німеччини з Росією, тільки мало хто знав що і зараз США хоче нацькувати один на одного,тільки війни ні хто не хоче,ось і скачуть в білому домі санкціям

    Страждають знову тих міст,мирні громадяни, хто ввів санкції для нас,ми ввели нещодавно відповідні санкції,там аш скипіли те що Росія заборонила ввезення й вивезення з Росії.

    Сергей | 31 декабря 2014 18:01
  • Спасибо! Столько же вам добра, удачи, благополучия и счастья сколько вы сами при несли народу республики!

    *********** | 31 декабря 2014 18:10
  • С Новым годом!

    www.youtube.com/watch?v=JTz2i9yDSZ4

    Мудрый | 31 декабря 2014 20:37
  • *********** | 31 декабря 2014 18:10

    при при при несли? хддд

    мадыр | 31 декабря 2014 21:11
  • Спасибо! Взаимно! Поздравляю форум НГА и его обитателей с наступающим Новым 2015 годом! Крепкого вам здоровья, успехов! Поменьше негатива и побольше позитива в предстоящем году!

    Freeman | 31 декабря 2014 22:14
  • Мухомор, +1.

    Freeman | 31 декабря 2014 22:27
  • С Новым годом, дорогие россияне! Пусть все будет у вас хорошо!

    Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

    DeutschUnterseeboot | 31 декабря 2014 22:44
  • 31 декабря последний день святок по старому стилю носит название «Щедрец». С давних времен в этот день устраивался большой праздничный пир и повсюду слышались щедровки (щедровальные песни). Среди обильного праздничного угощения непременно находилось место блюдам из свинины. Считалось, что это символизирует богатый урожай и плодородие. Перед пиром, как заведено, нужно повеселить народ щедровками. Состав ряженых такой же, как и на Коляде. Колядовщики подходят к дому или к толпе людей и поют: «Щедрый вечер! Добрый вечер!». Затем колядовщики начинают «коляду томить», то есть выпрашивать у хозяев гостинцы, жалуясь на то, что «шли из далека», «у козы ноги болят»... Хозяева упираются, отшучиваются. Тогда ряженые приступают к пению щедровок, некоторые из которых содержат шуточные угрозы. Считается большим стыдом не одарить колядовщиков. Таким жадным хозяевам ряженые посылают «проклятьице»: «Уж дай им, Свароже, по спине и по роже. Разрази их, Перун-батюшка! Пустой им мешок, дырявый горшок!» Набрав мешок гостинцев, колядовщики расходятся. В пору двоеверия на Руси Святки делили на две части: длившиеся от Коляды до Щедреца, и Стршные (Ворожные) вечера, продолжавшиеся до Туриц. Святочные вечера (особенно Страшные) считались в народе временем, когда бесощина гуляет.

    Источник: artsgtu.narod.ru/pr_jedrets.html

    Славянская Культура

    Шурави | 31 декабря 2014 23:08
  • С новым годом посетителей НГА.

    алтай уул, из улалу | 31 декабря 2014 23:13
  • мадыр

    вот-вот, ирония и ни какого того самого

    *********** | 1 января 2015 0:40
  • Viktor Samoylov | 1 января 2015 12:38
  • DeutschUnterseeboot | 31 декабря 2014 22:44

    Не мог нормальную картинку поставить?

    Сергей | 1 января 2015 15:57
  • Поклонская поздравила россиян с Новым годом!

    Сергей | 1 января 2015 15:58
  • Сергей | 1 января 2015 15:57

    Так лучше?

    DeutschUnterseeboot | 1 января 2015 18:49
  • DeutschUnterseeboot | 1 января 2015 18:49

    Да иди ты в баню....

    Сергей | 1 января 2015 20:01
  • DeutschUnterseeboot | 1 января 2015 18:49

    Только по брезгал Горбачева сюда добавить,твои ж соратники то...

    Сергей | 1 января 2015 20:05
  • Сергей | 1 января 2015 20:05

    Ну ладно, давай мириться. С Новым годом тебя! Все мы люди)

    Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

    DeutschUnterseeboot | 1 января 2015 20:41
  • DeutschUnterseeboot | 1 января 2015 20:41

    Сергей | 1 января 2015 22:04
  • DeutschUnterseeboot | 1 января 2015 20:41

    Преступления США против человечества: Не забудем! Не простим!

    Сергей | 1 января 2015 22:15
  • Мухомор!+100500!мы выстоим!закалимся в борьбе!С НОВЫМ ГОДОМ!Привет Бубуке!

    Снег | 1 января 2015 23:45