Янв
04
2015

Бандиты, убившие майминского таксиста и женщину, предстанут перед судом

Первый заместитель прокурора Республики Алтай утвердил обвинительное заключение по резонансному уголовному делу в отношении пяти жителей Майминского района, которые обвиняются в разбое, изнасиловании и убийстве. Дело направлено в Верховный суд для рассмотрения по существу.

По делу проходят 24-летний Петр Кузнецов, 21-летний Андрей Кузнецов, 24-летний Владимир Килин, 43-летний Александр Кузнецов и 22-летний Дмитрий Солонкин.
Как говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Республики Алтай, в начале января 2014 года Петр и Андрей Кузнецовы, а также Владимир Килин в состоянии алкогольного опьянения изнасиловали жительницу Маймы. С целью скрыть это преступление, молодые люди убили женщину. Ее труп они сбросили в реку Катунь, а обнаружить тело удалось лишь в августе на территории Советского района Алтайского края.
Кроме того, в ночь с 22 на 23 января Петр, Андрей и Александр Кузнецовы, а также Солонкин совершили убийство жителя Маймы Евгения Щеткина, который работал таксистом. Его тело было обнаружено 25 января в Усть-Коксинском районе. Вскоре были задержаны Дмитрий Солонкин и Александр Кузнецов. Петр и Андрей Кузнецовы «подались в бега», они были задержаны в Бийске 29 января. Килина задержали после того, как Кузнецовы признались в изнасиловании и убийстве женщины.

Новости | Темы: , | 4 января 2015, 15:50 | Просмотров 5 750

18 комментариев »

  • Вышку им, они вроде в ЕР не состоят блат не прокатит!

    Плохиш | 4 января 2015 16:11
  • За причиндалы привязать и с моста в Катунь, чтобы другим неповадно было.

    Мудрый | 4 января 2015 16:37
  • уроды

    Маруся | 4 января 2015 17:25
  • Убийство женщины им приписали,так как настоящего убийцу не нашли. Страшно что творят.

    падший | 4 января 2015 19:44
  • А кто интересно дело расследовал? Ведь прокуратура щас дела не расследует, а про дела писать любит

    Дядя | 4 января 2015 20:25
  • Настоящие отбросы общества!!!место им только в заключении до конца своих дней!

    Андрей | 4 января 2015 23:48
  • Майма сама по себе опасное место. Кент жил в городе в центре, приспичило им в 90-х квартиру продать и купить в Майме дом. Там и убили его в 2006-м прямо на улице.

    Кэп | 5 января 2015 5:51
  • Целая семья Кузнецовых — убийцы! Это как же их воспитали? Или не воспитали? Родители у них есть? Ещё где-то преспокойно живут убийцы женщины-таксиста. Так и не нашли их.

    АлтынайТ | 5 января 2015 11:33
  • Убийцам по всей строгости закона. Гуманизм не использовать.

    Юрит | 5 января 2015 17:57
  • ну я думаю не стоит всех под одну гребенку, не узнав что да как, и кто какую роль играет в этом преступлении...

    просто так | 6 января 2015 15:50
  • Твари блин

    Даяна | 8 января 2015 12:24
  • Вот что Килин там замешан, это, вообще, верится с трудом. Не такой он человек!

    не злюка | 9 января 2015 12:26
  • уверен что это просто стечение обстоятельств, и Килин оказался не в то время и не в том месте, только вот полиции нашей и всем остальным нет до этого дела. Всех под одну гребенку, им так удобнее...

    просто так | 9 января 2015 17:13
  • Твари конченные чтоб они сгнили там отморози!как рот то разевается заступатся за них!!!!! мы год уже без него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а всё из за каких то ублюдков! и ещё на них нужно парочку повесить!!!!! и заступничков туда же — а то стечение обстоятельств !!!!!!!!!!!!

    И А | 15 января 2015 14:25
  • Я конечно понимаю Ваше горе, только вот за кого мы заступаемся не причастен к смерти Евгения Щеткина.

    просто так | 15 января 2015 17:14
  • да конечно!!!!!!!!!!они все там не причастны твари!!!!!!!!!!!вы не понимаете!!!!!!!!!это год прошёл это как туман какой то!!!

    И А | 18 января 2015 22:35
  • господи да даже не верится что у нас его больше нет!!!!!!!!!!!!!!

    И А | 18 января 2015 22:41
  • Хватит ныть,один фиг рано или поздно умер бы.Мы все умрём и что теперь ныть что ли?!Год без него,как в тумане...тьфу блин,противно та как.Сейчас стошнит от этой бредятины.Умер,да умер,что теперь ныть.Значит судьба была такая.Он и сам не идеальный человек был,на него много кто жаловался.И не надо осуждать их.Сегодня они,а завтра кто-то из вас.Вы что все идеальные люди.И такое может случится с каждым,ударил не так и умер человек.А вам только бы языки почесать.Такие люди только и могут осуждать других,а в своём глазу и бревна не увидят.К чему я виду в общем,не нужно осуждать других.Рано или поздно все попадут на Божий суд.И ни кто не чего не скроет.Так что следите лучше за собой дорогие мои!!!!

    детка | 27 сентября 2015 6:28