11 детей из Горного Алтая побывали на Кремлевской елке

11 детей из Горного Алтая побывали на Кремлевской елке

30 декабря 2014 года, 16:09
2

11 детей в возрасте от 8 до 14 лет в сопровождении трех педагогов побывали на общероссийской новогодней елке, которая прошла 26 декабря в Государственном Кремлевском дворце. Всего на новогоднем представлении в Кремле в этом году побывали около 5 тысяч человек. Праздник проходил в трех залах Государственного Кремлевского дворца и включал музыкальный спектакль, аттракционы и театрализованные танцевально-игровые программы.

Детей сопровождали трое взрослых: педагог республиканского центра допобразования Ирина Аларушкина, врач республиканской детской больницы Галина Кандаракова и старший инспектор ПДН отдела МВД по Горно-Алтайску Наталья Климова.
После представления гостей ожидали сладкие подарки, затем они посетили каток, где встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. На катке присутствовали и известные фигуристы, которые провели мастер-классы.
Помимо этого, сообщает пресс-служба правительства республики, у делегации была насыщенная экскурсионная программа. В день приезда ребята посетили лазерное шоу в цирке братьев Запашных, в последующие дни – Государев двор в Измайлово, дискотеку в концертном зале «Измайлово» и совершили обзорную экскурсию по Москве. Во время поездки дети не только получили массу ярких впечатлений, но и нашли новых друзей.
Для поездки на кремлевскую елку отбирали отличников и победителей олимпиад, воспитанников детдомов, детей из социально незащищенных семей. В итоге в Москву поехали ученики кадетской школы №4, республиканской гимназии имени Плакаса, республиканского классического лицея, школы-интерната №1 имени Жукова, а также ребята из Усть-Канского, Улаганского, Кош-Агачского, Турочакского и Шебалинского районов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. А что это Плесенникова не возмущается, заткнули ротик с прецидентами. Убедилась или желчь спокоя не дает?

  2. Тяхши не жди..не ответит…и ей по боку… а то что в первом сезоне в Крым левые ездили… это давно известно…в Бригантину…а те кто утонули-в сокол…быдло-лагерь…..с обоями ободранными и вожатыми ворами)))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...