Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Дек
29
2014

Новогодний фотофакт

Вот такая фотография облетела сегодня горно-алтайские группы в социальных сетях. Администрация города, затратившая на подготовку новогодних городков около 2 млн рублей, оставила свою подпись под одним из баннеров на главной площади республиканской столицы.


С наступающим!

Фото – Денис Родной и группа «Подслушано Горно-Алтайск»

Новости,Фотофакты | Темы: | 29 декабря 2014, 14:55 | Просмотров 4 505

28 комментариев »

  • :))) ну разве ж так можно;)))

    сел после обеда НГА почитать цивильно так, с чашкой кофею...

    кофе на стол и рубашку разлил от хохота в итоге

    депутат | 29 декабря 2014 15:05
  • А кто из этих двоих Облогин, простите?

    вопрос? | 29 декабря 2014 15:08
  • ну вот мы и увидели нашего любимого мэра без грима!!

    марат | 29 декабря 2014 15:34
  • ну вот мы и увидели нашего любимого мэра без грима!!

    марат | 29 декабря 2014 15:34

    А второй кто?

    бля | 29 декабря 2014 15:40
  • мстя полиграфиста, которому мало заплатили)))

    петя | 29 декабря 2014 15:41
  • А кто освоил эти два миллиона? Случайно не Тулебаев, сегодня видел их с женой, он на 570-ом Лексусе за 5 млн., она ехала следом на 350-ом за 3 млн.

    Юрий Бенедиктович | 29 декабря 2014 16:00
  • Администрация – орган правления представителями адеи (ад-министры) – адские правители.

    Шурави | 29 декабря 2014 16:08
  • Забавно... Света.

    7 | 29 декабря 2014 16:20
  • Шурави, не богохульствуй!

    шурави2 | 29 декабря 2014 16:23
  • Хороша парочка — козел да ярочка. Власть имущих и богатых уж не знает как подать — и теперь вот на плакатах...ублажились, твою мать. Люд на баннер не в обиде, но червяк мозги сосет: чтоб народ алтайский видел кто там доит и сосет.

    безбашни | 29 декабря 2014 16:38
  • Нормальная картинка!

    А тех кого она веселит видно сам себя узнал в этом кадре.Только не может выбрать кто он из этих двоих сказочных персонажей.

    Алтай | 29 декабря 2014 17:14
  • Вот народ!

    Для ваших детей делают, а вы даже не пошевелив пальцем для своих детей трёте тут тему.

    Николай | 29 декабря 2014 17:48
  • с новым г-дом козлы и бараны. лол

    мадыр | 29 декабря 2014 18:21
  • Это точно, сброшены маски!))))))))) КЛАСС!!!!!

    татьяна | 29 декабря 2014 18:48
  • мадыр | 29 декабря 2014 18:21

    Не забывай, за козла и барана тебя найдут

    Сергей | 29 декабря 2014 19:34
  • Слева Колесо.

    Митрий | 29 декабря 2014 19:38
  • Какие они милые, хочется погладить по шерстке))

    ева | 29 декабря 2014 19:55
  • шурави2 | 29 декабря 2014 16:23

    Это ты об чтом?

    Шурави | 29 декабря 2014 20:19
  • Смешно;)

    Урист | 29 декабря 2014 21:04
  • Кстати в городах страны,кроме стодиц нет практически никаких намеков, даже о новом годе. И Рождестве!? Как вроде и не рады люди, ну что же как скажете,так и будет..

    Городской | 29 декабря 2014 22:58
  • По всем вопросам в мэрии все разрешается положительно. Люди работают. Молодец Облогин!!! Дай Бог ему здоровья!

    Капакан | 30 декабря 2014 4:19
  • НА самом деле Облогин молодец. это вы поймёте тогда когда придёт сити менеджер поставленный Бердниковым.

    Иван | 30 декабря 2014 9:18
  • А за зданием Управления судебных приставов стоят два мусорных контейнера с надписями «УФССП» и Сбербанк"

    11 | 30 декабря 2014 9:25
  • Видимо администрация не заплатили дизайнерам, поэтому дизайнеры оторвались на славу))) Ай-да администрация в городе Горно-Алтайске...

    Виталина | 30 декабря 2014 13:17
  • ой, не могу!....))))((((((ӦӦӦӦ

    001 | 30 декабря 2014 13:43
  • Что бы ни говорили и ни думали, а подтекст сатирический имеется — образный, собирательный, ярко выраженный. Не перевелись таланты на земле русской.

    шашни | 31 декабря 2014 9:16
  • Сергей | 29 декабря 2014 19:34

    разве козлы и бараны умеют читать?:-)

    мадыр | 31 декабря 2014 18:14
  • 2 млн. рублей на этот городок....не верю