Новосибирский театр «На левом берегу» покажет свои лучшие спектакли в Горно-Алтайске

Новосибирский театр «На левом берегу» покажет свои лучшие спектакли в Горно-Алтайске

25 декабря 2014 года, 19:20
2

4-5 января на сцене Национального театра состоятся гастроли Новосибирского драматического театра «На левом берегу». В рамках гастролей зрителям покажут лучшие постановки театра – два спектакля для взрослых («Рыцарские страсти», «Беда от нежного сердца») и два для детей («В царстве Берендея» и «Кот в сапогах»).

В вечернее время будут представлены комедия плаща и шпаги «Рыцарские страсти» Валентина Красногорова и комедия-водевиль «Беда от нежного сердца» Владимира Соллогуба. Эти зрелищные, музыкальные спектакли несомненно продлят и поддержат новогоднее настроение.
Юные зрители увидят лучшие из детских представлений театра. Спектакль «В царстве Берендея» создан по мотивам народных сказок. Красочные костюмы, волшебные декорации, лирическая музыка, интригующие приключения героев в волшебном мире – спектакль смотрится на едином дыхании. Другая сказка хорошо знакома детворе – «Кот в сапогах». Эта музыкальная постановка решена в утонченном французском стиле, как того и предполагает творчество сказочника Шарля Перро.
Отметим, что новосибирский театр «На левом берегу» неоднократно выступал в Горно-Алтайске. Уже стало традицией, что артисты привозят сюда все последние премьеры.

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Для детей 0+

    В ЦАРСТВЕ БЕРЕНДЕЯ, музыкальная сказка, 1 час
    Спектакль создан по мотивам народных сказок. В нем будет много узнаваемых и полюбившихся персонажей, но сюжет, написанный специально для театра, отличается особой оригинальностью. Красочные костюмы, волшебные декорации, лирическая музыка, интригующие приключения героев в волшебном мире – спектакль смотрится на едином дыхании и детьми, и взрослыми.



    КОТ В САПОГАХ, музыкальная сказка, 1 час
    Есть особые отличия от множества других постановок этой знаменитой сказки. Во-первых, спектакль создан по оригинальной пьесе, стихам и песням, специально написанным для театра «На левом берегу». Во-вторых, в спектакле звучит оригинальная музыка, специально созданная для нашего театра. В-третьих, специально для нашего театра опытный хореограф придумал танцы. В-четвертых… В театре «На левом берегу» умеют ставить детские спектакли, которые неизменно приносят радость маленьким зрителям

    Вечерние спектакли +16

    РЫЦАРСКИЕ СТРАСТИ, комедия плаща и шпаги в 2-х действиях, 2 часа 20 минут
    Спектакли такого жанра не часто увидишь в театре. Сюжет строится на комичной вражде древних испанских кланов. На сцене появятся прекрасные дамы в роскошных платьях, благородные идальго при шпагах, которые они то и дело пускают в ход, защищая честь прекрасных дам. Но иногда и сами дамы вынуждены взяться за оружие, чтобы защитить своих мужчин! И как всегда, юноша и девушка из враждующих семейств вопреки всему полюбили друг друга…

    БЕДА ОТ НЕЖНОГО СЕРДЦА, комедия-водевиль в 2-х действиях, 2 часа
    Все беды юного повесы Сашеньки от его влюбчивости. Но и для девушек на выданье он желанный подарок — ведь Сашенька богат! Кто же в череде интрижек и ссор завладеет его рукой и сердцем?.. Комедия-водевиль! Этот жанр не мыслим без яркого зрелища, жизнерадостной музыки, комических ситуаций и эксцентричных персонажей.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...