Соревнования по зимнему двоеборью пройдут в рождественские каникулы

Соревнования по зимнему двоеборью пройдут в рождественские каникулы

3 января 2015 года, 17:50
1

Впервые в рождественские каникулы в республиканской столице пройдут соревнования по горно-алтайскому зимнему двоеборью 10 января. В программу состязаний включены два вида спорта, сообщает мэрия города. 

Сначала участникам предстоит померяться силами в горных лыжах (дисциплина слалом-гигант), а затем эти же спортсмены выйдут на старт лыжной дистанции. По итогам выступления в двух видах будут определены сильнейшие двоеборцы по «горно-алтайской» версии.
Итоговый зачет будет подводиться по трем возрастным группам у женщин и четырем у мужчин. Лучших двоеборцев ждут спортивные награды и ценные призы. Первый этап соревнований пройдет на горнолыжном комплексе «Гора Тугая», а второй – на Лыжной базе в урочище Еланда.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...