300 ребят приняли участие в губернаторской елке

300 ребят приняли участие в губернаторской елке

24 декабря 2014 года, 17:45
1

Около 300 ребят из всех районов региона приняли участие в детской новогодней елке главы Республики Алтай, которая прошла в национальном театре сегодня, 24 декабря. На праздник были приглашены победители различных олимпиад, соревнований, конкурсов, те, кто отлично учится, а также дети из малообеспеченных семей, сироты, дети погибших военнослужащих.

«Я уверена, что жизнь в Республике Алтай с каждым годом будет становиться еще более комфортной и благополучной. И все больше и больше детей, вырастая, не будут стремиться в большие города, а захотят остаться дома или, получив высшее образование в лучших вузах страны и набравшись впечатлений, вернуться, чтобы работать на благо своей малой родины. Желаю вам воплощения самых смелых планов, исполнения самых заветных желаний, упорства в достижении целей, умения радоваться своим и чужим достижениям, всему хорошему в этой жизни. Пусть сбываются ваши мечты, а наступающий 2015 год станет для вас счастливым, добрым и щедрым!», — сказала зампред правительства Ольга Сафронова, поздравляя детей от имени руководителя региона.
После поздравлений детям показали спектакль «Волшебная лампа Аладдина». До начала праздника феи, принцы, мушкетеры, кони и другие сказочные персонажи, в костюмы которых нарядились дети, общались в фойе театра, посещая игровые станции, фотографируясь и показывая творческие номера.
Новогоднее театрализованное представление «Поверь в чудо» с участием Снегурочки и Деда Мороза, персонажей из мультфильма «Смешарики», хороводами и подарками — проходило уже непосредственно у елки, сообщает правительство региона.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. …получив высшее образование в лучших вузах страны и набравшись впечатлений, вернуться, чтобы работать на благо своей малой родины».

    неужели же нельзя без ошибок?!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...