Турнир памяти Айдара Санашкина прошел в Горно-Алтайске

Турнир памяти Айдара Санашкина прошел в Горно-Алтайске

17 декабря 2014 года, 13:26
1

Турнир по мини-футболу, посвященный памяти Айдара Санашкина, прошел в Горно-Алтайске. В нем приняли участие 16 команд — около 200 спортсменов из столицы и районов Республики Алтай, сообщает мэрия города.

Из четырех групп, на которые были разбиты команды, в плей-офф вышли восемь. В финале победу одержала команда «Легенда», обыгравшая «Спортиндустрию» 8:7. Замыкает тройку призеров «Бий», выигравший в матче за третье место у «Спартака» 6:4.
При этом, как уточняют власти региона, лучшими игроками турнира стали Александр Тастаев и Рубен Карамян из «Легенды» (лучший вратарь и лучший защитник), Эмил Тобошев из «Спортиндустрии» (лучший нападающий) и Роман Югов из «Спартака» (самый полезный игрок).
Напомним, Айдар Санашкин последние пять лет своей жизни работал заместителем главы администрации Горно-Алтайска по социальным вопросам. Он трагически погиб 20 сентября 2008 года в автокатастрофе.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...