Три небольших землетрясения произошли на Алтае

Три небольших землетрясения произошли на Алтае

15 декабря 2014 года, 10:28
6

Три небольших землетрясения произошли в Горном Алтае минувшей ночью и утром. Первое сейсмическое событие магнитудой 3,1 произошло в 3:19 по местному времени, второе магнитудой 3,0 в 8:52, третье – в 9:56. Эпицентры землетрясений, по данным Монитора сейсмоактивности Сибири, находились в Кош-Агачском и Улаганском районах.

По данным «Новостей Горного Алтая», местное население толчки не ощущало.
Ранее ученые в интервью различным информагентствам сообщали, что сейсмическая активность, регистрируемая в регионе, является проявлением процессов горообразования.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Сколько можно над простым народом измываться, народ уже устал от политических игр пускай между собой разбираются народ та тут причем.

  2. (…местное население толчки не ощущало…)
    Лежат двое. Он — Ты очущаешь? Она — Не очущаю… Он — Вот. Мы не очучаем, а оно шавелицо!

  3. Бубука имя поменять xотел,вот горообразование и поперло,а может ударная волна от ракеты,кто ж знает то.

  4. А я сёдня решил поченчаца, т.к. чо-та много поразвелось Базук, Бубулек и пр. Эт напоминат abibas, puna и пр. клоны. Кстате, куда запропастилася Сурайя? Она так старалася олбанить, аж нимагу. ))) Ниицо, я не протиф. Упячка рулит, гаспада!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...