В Онгудайском районе уничтожили 3 гектара конопли

В Онгудайском районе уничтожили 3 гектара конопли

14 декабря 2014 года, 12:31
16

В Республике Алтай власти одного из сельских поселений на территории Онгудайского района по представлению следователя уничтожили дикорастущую коноплю, произрастающую на площади 3 га в урочищах Кур-Кечу и Кыйралу Кайын.

По данным пресс-службы МВД по региону, места произрастания конопли стали известны в ходе расследования уголовного дела по обвинению жителя региона в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. Какая конопля зимой. #По данным пресс-служба МВД по региону, места произрастания конопли стали известны в ходе расследования уголовного дела#- да этой конопли в республике на каждом шагу,че ее искать))))

  2. Раньше из конопли веревки плели,мешки ткали,кушали и не были наркоманами,и ни каких уголовных дел не было,у МВД зависть этой траве? МВД проведите на крапиву расследование может и в крапиве наркотическое средство есть. Я пишу не от себя, а от родителей и дедов советских времен!!!!!!!!!!

  3. В Онгудайском районе самая кайфовая трава, летом сотни туристов в Яломане «отдыхают» вокруг турбаз 1 плантации!!!!?????????????

  4. Что за детский лепет, в любой магазин зайдите, там свободно водяра продаётся, конопле до неё далеко.

  5. «места произрастания конопли стали известны в ходе расследования уголовного дела»

    чо так не придумают ради возвышения заслуг, про это коноплю аж с 70-х годов все знаю, растет себе и растет

  6. Очистили от снега 3 гектара земли, подняли каждую завявшую травинку и отрезали ее ножичком под корень. Хвала организаторам!

  7. 400 тыс. Человек если быть точнее умирает в год от алкоголя. И такой яд как Муравьинный спирт, настойка баярышника, тройной адекалон, не говоря о дешевой суррагатной водке, и спиртных напитков из казахстана, продаётся почти легально и доступно, и не дорого.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...