Турнир по мини-футболу памяти Айдара Санашкина пройдет в Горно-Алтайске

Турнир по мини-футболу памяти Айдара Санашкина пройдет в Горно-Алтайске

11 декабря 2014 года, 15:26
1

Ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Айдара Санашкина,  пройдет 12-14 декабря в спортивном зале педагогического колледжа. В турнире примут участие 16 сильнейших команд Республики Алтай и Горно-Алтайска, сообщает мэрия.

Айдар Санашкин родился в 1968 году в селе Теньга Онгудайского района. Он обладал большим опытом работы в культуре, педагогической деятельности. Работал главным специалистом в Управлении культуры в городе Астана, арт-директором развлекательного комплекса, помощником заместителя председателя правительства Республики Алтай, председателем комитета по делам молодежи.
Последние пять лет своей жизни работал заместителем главы администрации Горно-Алтайска по социальным вопросам. Айдар Санашкин трагически погиб 20 сентября 2008 года в автокатастрофе.

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...