Виктор Облогин победил в первенстве по горным лыжам

Виктор Облогин победил в первенстве по горным лыжам

9 декабря 2014 года, 8:59
7

В минувшие выходные на склоне горы Комсомольская в Горно-Алтайске в торжественной обстановке была открыта горнолыжная трасса, оборудованная современным подъемником и установкой для оснежения склона. Выступая на открытии, мэр города Виктор Облогин сказал, что это оборудование позволит продлить горнолыжный сезон с ноября до конца апреля.

В тот же день на горе прошло первенство города, приуроченное к открытию зимнего сезона. В слаломе-гиганте у девочек первые места в своих возрастных категориях заняли Наталья Менохова, Амина Кундыева, Анна Петрова. У мальчиков и юношей золото завоевали Иван Титов, Евгений Казанцев, Дмитрий Алексеев, Никита Квашнин, Данил Чирков.
В первенстве города приняли участие и ветераны спорта. Так, среди женщин первое место заняла Дарья Ларина, а среди мужчин в своих возрастных категориях первыми стали Виктор Облогин, Николай Афанасьев, Сергей Гордеев, Иван Неверов, Евгений Алеков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Уважуха! Глава города горнолыжник, Глава Маймы хоккеист — современные управленцы.
    А остальные кто, литроболисты!?))

  2. Путин по любому должен был приехать и принять участие. Интересно победил бы он Путина?
    P.S. А почему не пишете. как прошел концерт Вилли Токарева? Жду-жду и молчат.

  3. А меня новость вдохновила. Ветераны тоже вероятно поучаствовали? Мастера спорта Карачаров и Сатлаев? А может и Ведерникова Игоря пригласили? И более молодые, но быстрые и ловкие 30 — 45 летние спортсмены? И Владимир Васильевич Бормотов — почётный судья соревнований? И Мамонов, как всегда, как ветер, не смотря на больные ноги? Детей талантливых совсем не знаю, жаль конечно, но мысленно я с вами!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...