Около Тихонькой охотник случайно выстрелил себе в ногу

Около Тихонькой охотник случайно выстрелил себе в ногу

5 декабря 2014 года, 10:24
9

4 декабря в урочище Сергеев лог в 8 километрах от села Тихонькая Усть-Коксинского района 62-летний житель райцентра, доставая из автомобиля зарегистрированное гладкоствольное охотничье ружье, непроизвольно осуществил спуск курка.

В результате выстрела мужчина госпитализирован в районную больницу с  огнестрельным ранением ноги. Оружие изъято, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Странный охотник, вроде не молодой, должен знать, что оружие в машине должно перевозиться как минимум не заряженным, а лучше разобранным и упакованным в чехол. Скорейшего выздоровления.

  2. фамилия и имя этого человека в студию! Как про Аткая Чекурашева писать — вы мастера, аж имя жирным выделили. А здесь что не так?
    Требую справедливости!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...