В Горно-Алтайске открывается зимний спортивный сезон

В Горно-Алтайске открывается зимний спортивный сезон

4 декабря 2014 года, 12:07
3

В предстоящие выходные в Горно-Алтайске состоится открытие зимнего спортивного сезона, в рамках которого пройдут соревнования по горным лыжам, сноуборду и лыжным гонкам, спортивному ориентированию на лыжах и ринк-бенди. К участию приглашаются команды общеобразовательных школ, учебных заведений, трудовых коллективов, а также все желающие, имеющие соответствующую подготовку.

Соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду состоятся 6 декабря на горе Комсомольской. Парад открытия — в 10:30, соревнования в дисциплине «слалом-гигант» для всех возрастных групп — в 11:00, церемония награждения — в 14:00. В тот же день в урочище Еланда пройдут состязания по спортивному ориентированию (пять возрастных групп) на маркированной трассе. Начало — в 12:00.
Лыжные гонки состоятся на лыжной базе «Еланда» 7 декабря в 11:00. Женщины и мужчины шести возрастных групп будут соревноваться на дистанциях от одного до трех километров свободным стилем.
Турнир по ринк-бенди (мини-хоккей с мячом), в котором примут участие дворовые команды, пройдёт 6 и 7 декабря на стадионе «Динамо». Начало игр — в 10:00.
Общее руководство подготовкой и проведением мероприятий осуществляет отдел по спорту администрации Горно-Алтайска. Непосредственно соревнования проводят главные судейские коллегии по видам спорта, говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. А можно как нибудь известить о дальнейшем графике работы на Комсамолке!? Или только открытие, а затем лишь по выходным?

  2. Когда же наконец будет грамотно писать?!
    Коробит от такой безграмотности!
    Неужели трудно выучить слово: Комсомолка, а не Комсамолка!!!!

  3. На Камсомолке, под Комсамолкой… а как разнецо-то? Хорошо что Тугаю Пеонеркой не нозвале, а Калбашку — Октябренкой.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...