За день двое сотрудников ГИБДД отказались от взяток

За день двое сотрудников ГИБДД отказались от взяток

3 декабря 2014 года, 11:03
13

2 декабря в Республике Алтай было зарегистрировано две попытки дать взятки сотрудникам МВД – в одном случае стражу порядка пытались всучить 5 тыс. рублей, в другом – 20 тыс. рублей. Полицейские от взяток отказались, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Так, 29-летний житель Республики Алтай за сдачу экзамена на водительское удостоверение дал взятку в сумме 5 тыс. рублей государственному  инспектору экзаменационной группы ГИБДД. В этот же день, еще один гражданин, будучи лишенным права управления транспортным средством, но все же управляя автомобилем, дал 20 тыс. рублей инспектору ГИБДД за несоставление протокола.
В обоих случаях сотрудники полиции сообщили о случившемся непосредственному руководителю. Деньги изъяты, по данным фактам ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. раз в год и палка стреляет))))). тут брали, брали, и вот она, случайно, не взяли. фамилии героев гаишников в студию!! а потом надо вспомнить, когда эти доблестные гаишники на лапу брали. смяшно будет

  2. Республика у нас маленькая, брать взятки смысла нет… Свои и сольют… А желающих в Гаи поработать вагон и тележка…

  3. Я в шоке. Сумма маленькая. Вот дурак догадался 5 тысяч дать, даже смешно. Они на мебельной пасут водителей для взятки. Сама лично знаю. Прочитала ухохоталась. Может заболели. Наверно билеты в большой театр закончились. Это они так говорят про взятку. Начальству ГИБДД нужно открыть линию доверия. Тогда вся информация будет у них.

  4. Ой, удивили! Ежемесячно приезжают по 5-6 новоиспеченных водятлов, и каждый первый утверждает что права купил! Видимо действительно нужно было план догнать по взяткам. А они специально на экзаменах валят чтобы на бабло развести. Один знакомый здал тока с 5-го раза, когда 15-ку сунул. Строят из себя святош- смотреть противно!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...