За убийство матери жителя Усть-Коксы посадили на 11 лет

За убийство матери жителя Усть-Коксы посадили на 11 лет

1 декабря 2014 года, 12:36
0

В Усть-Коксинском районе суд вынес приговор 31-летнему Александру Белькову, которые признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Следствием и судом установлено, что вечером 31 августа в селе Усть-Кокса Бельков распивал спиртные напитки со своей матерью. Во время застолья между ними произошла ссора, и мужчина нанес 57-летней матери многочисленные удары руками и ногами. От полученных повреждений потерпевшая скончалась в медицинском учреждении через непродолжительный промежуток времени.
Суд назначил обвиняемому наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...