Житель Питера планировал сбыть большую партию амфетамина на фестивале Sunvibes

Житель Питера планировал сбыть большую партию амфетамина на фестивале Sunvibes

21 июля 2009 года, 11:34
0

В Новосибирской области задержан прибывший поездом из Санкт-Петербурга мужчина, у которого изъята крупная партия амфетамина. Данная партия является самой крупной из изъятых новосибирскими силовиками за последние пять лет. Злоумышленник был задержан на железнодорожном вокзале «Новосибирск Главный» сразу по прибытии из Санкт-Петербурга. 28-летний наркодилер перевозил объем амфетамина, составляющий месячную норму потребности наркоманов города в синтетических наркотиках.

Привезенные наркотики преступник планировал реализовать через сеть распространителей в Новосибирске, а также среди гостей крупного молодежного музыкального фестиваля Sunvibes, который проходил в Горном Алтае с 16 по 19 июля, сообщает Инфокс.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст.228.1 УК России, которая предусматривает максимальное наказание до 20 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...