Вилли Токарев выступит в Горно-Алтайске

Вилли Токарев выступит в Горно-Алтайске

28 ноября 2014 года, 16:18
15

Певец Вилли Токарев, которого называют «королем русского шансона», выступит с сольным концертом в Горно-Алтайске 7 декабря. Как утверждают организаторы, после концерта состоится автограф-сессия, также у слушателей будет возможность сфотографироваться с певцом.

Концерт состоится в большом зале драмтеатра 7 декабря в 19:00, билеты на шоу продаются в кассе театра и у распространителей.
Недавно Вилли Токареву исполнилось 80 лет, его концерт в Горно-Алтайске проходит в рамках юбилейного турне. Родился в Адыгее, в СССР выступал в разных ансамблях, в том числе с Эдитой Пьехой. В 1974 году иммигрировал в США, где несколько лет работал рабочим, почтальоном, таксистом. Затем стал выступать в ресторанах, стал популярен среди русских иммигрантов, записал почти двадцать альбомов. В 1989 году побывал в СССР, где его гастроли прошли с большим успехом. С 2005 года живет в Москве.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Ой, да радости, прям полные штаны! Ещо бы Стаса мехайлова выписале, тада жентщены кипятком б писале, а иужики кирпичами ср…, пардон, какали.

  2. Эх, хвост, чешуя,
    не поймал я них…,
    ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля

    Вот такие песенки пел Вилли в русских ресторанах, когда жил в США. Наверное, именно поэтому он вернулся в итоге в Россию, здесь улов бабла был больше)

    А еще он искренне считает, что жизнь продлевает только две вещи — это секс и водка (из барнаульского интервью). Возможно спорно, но он имеет право на мнение.

  3. Да билеты стоят от 800 до 1500 рублей! Но купил сегодня!!! Не каждый день такие гости приезжают к нам в мурлындию! Не могли зал в 2 раза сделать больше и билеты бы наверное стали в 2 раза дешевле!

  4. Бубу,по-аристократичнее выражовывувайся,а то не удообно читать,мы то ждали твоего возврата как эталона культуры и интеллигентности )

  5. Нормальный он мужик, так думаю. Я бы сходил на концерт, но песнями я уже отравился.
    А вот что в 80 лет так выглядит и действует, это просто респект человеку.

  6. а это точно он? А усы можно и приклеить, сейчас этих двойников завались :) Надеюсь это оригинал:)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...