На Телецком озере пройдет парад катеров местной флотилии

На Телецком озере пройдет парад катеров местной флотилии

21 июля 2009 года, 10:39
0

25 июля на Телецком озере в селе Артыбаш (Республика Алтай) состоится Телецкий водный праздник. Соорганизатором праздника выступит Алтайский заповедник, по инициативе которого будет проведена ярмарка-фестиваль народного творчества, а также фотовыставки и презентация яхт-клуба, сообщает пресс-служба заповедника.

В прошлом году, впервые в рамках Телецкого водного праздника по инициативе Алтайского заповедника состоялась ярмарка-фестиваль народного творчества. В ней приняли участие 22 мастера с Турочакского и Улаганского районов. Основная цель ярмарки — создание условий для местных мастеров сувенирной продукции для ее презентации, рекламы и реализации. Ярмарка призвана поддержать местных производителей, помочь в продвижении и расширении сбыта сувенирной и другой продукции.
В рамках праздника также пройдет шоу телецких звезд, угощение ухой, концертная программа, парусная регата, соревнования на катамаранах, рафтах, конкурс на лучшее оформление судна, на лучшего капитана, парад катеров Телецкой флотилии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...