Пропавшие близняшки нашлись в течение суток у друга

Пропавшие близняшки нашлись в течение суток у друга

27 ноября 2014 года, 11:54
3

В течение суток правоохранительные органы установили местонахождение двух пропавших во вторник 16-летних сестер-близнецов. Выяснилось, что они находились у своего друга в Горно-Алтайске, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

О пропаже в правоохранительные органы сообщил опекун девушек. На их розыск незамедлительно был направлен весь личный состав отдела полиции и территориальных органов внутренних дел, сообщает республиканское МВД. В ходе поисков отрабатывался круг общения несовершеннолетних. Полиция не уточняет, где именно нашли пропавших, и чем они занимались, однако сообщает что «противоправных деяний в отношении несовершеннолетних не совершалось». В то же время по информации СУСК, близняшек нашли 26 ноября в одном из домов в Горно-Алтайске, они находились у друга.
Ранее следователи сообщали, что девушки 1998 года рождения проживают в приемной семье и учатся на первом курсе Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа, ранее уже уходили из дома. Последний раз их видели в селе Кызыл-Озек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Ужас, что будет с ними? Рената Литвинова в одном из интервью сказала что 70% сирот не доживают до 30 лет, и она занялась благотворительностью для поддержки таких детей… Неприкаянность, неприспособленность, неинтегрированность в общестао такой категории молодых граждан пока никак не разрешается у нас в стране… Нужен опыт как таких детей направить в нужное русло… У знакомой 14-летняя девочка под опекой, и тоже выкидывает такое, что руки у нее опускаются. Наказать — боится что отберут, а не наказывать — дальше больше наглеет и ни во что не ставит.

  2. Каким местом Рената Литвинова с ними благотворительностью то занялась? Тем же что и с земфирой?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...