Масштабные учения пройдут в Горно-Алтайске, МЧС просит не паниковать

Масштабные учения пройдут в Горно-Алтайске, МЧС просит не паниковать

26 ноября 2014 года, 18:42
6

Главное управление МЧС по Республике Алтай предупреждает жителей, что 27 ноября в регионе будут проводиться крупномасштабные учения. Жители могут стать очевидцами большого скопления или движения по дорогам спасательной или пожарной техники. В связи с этим спасатели отмечают, что это будет тренировка и просят не допускать паники.

Как уточняет пресс-служба ведомства, учения пройдут в соответствии с Комплексным планом основных мероприятий МЧС России, организационными указаниями по подготовке и проведению тренировок с рабочей группой правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Они состоятся в рамках Всероссийской тренировки с органами управления и силами территориальной и функциональных подсистем.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Совсем совесть потеряли, прожигают деньги, а как подходит дело, так обычно обделываются, одним словом Му_оЧёСы.

  2. да вас всех в шею гнать надо а не поднять зарплату, сколько нахлебников распладили вы на минималке поживите , а потом узнаите какая у вас охрененная зарплата но вы умудряитесь и тут плакать дормоеды одним словом.

  3. Сами вы …!как прижимает, так первым делом куда звоните??? правильно, туда кого обозвали!хотите большую зарплату, работайте!

  4. Пожарных там очень мало, основная масса это армейские выкидыши. Если оставить одних пожарных, а остальных нахлебников разогнать, бабла можно кучу сэкономить.

  5. Что Вас по ходу в армии серьезно обидели, там люди работают достойные от рядового бойца до офицера. Как чс так все поднимаются и работают, ни кто не жалуеться, сутками нам с вами помогают. А вы прячась за никнэймы чушь пишите, а слабо с фото, настоящей фамилией?????? Слабо. Только как собаки и тяфкаете. Молодцы МЧСники, так держать ребята, этот год показал как Вы работаете. Сам видел, сам помощь просил и получал.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...