МЧС передало штормовое предупреждение на выходные

МЧС передало штормовое предупреждение на выходные

21 ноября 2014 года, 16:24
10

По данным Горно-Алтайского центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 22 по 24 ноября на территории Республики Алтай ожидаются усиление ветра до 27-32 метров в секунду, осадки в виде сильного снега, метели, заносы на дорогах, резкое понижение температуры воздуха.

Как сообщает Главное управление МЧС по Республике Алтай, в связи с неблагоприятными природными условиями возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального характера, обусловленных повреждением линий электропередач, обрушением слабо закрепленных конструкций, деревьев, аварии на автомобильных дорогах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Когда синоптики у нас передают погоду на сегодня,нужно всегда переносить на завтра,они предсказывают на день вперед

  2. Так то синоптики составляют просто прогноз погоды. А вот МЧС-ники из прогноза творят предупреждения. Учитывая, что в МЧС служат б/у военные, они могут вытворить что угодно и когда угодно.

  3. Три дня у нас ветер, снег и температура утром — 5, днем -2.. на дорогах снег, в Шерегеш не проехать без приключений..

  4. Яркий пример как наши синоптики дают точный прогноз. На выходных была отличная погода.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...