Сегодня вечером будут ловить пьяных водителей

Сегодня вечером будут ловить пьяных водителей

21 ноября 2014 года, 12:39
11

Сегодня, 21 ноября, на территории Республики Алтай пройдет специальное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Госавтоинспекция просит жителей и гостей Республики Алтай с пониманием отнестись к возможным неудобствам и напоминает о том, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения подвергает опасности не только самого водителя, но и тех, кто находится рядом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Дело то хорошее! Даже благое. Вот только не как у нас обычно, с 17.00 до 20.00. Час пик, люди домой едут, все и так тащатся из-за гололеда. Из-за мебельного моста пробки вечные. А тут еще и «здрасьте ваши документики».

  2. В деревнях хорошо — ни пробок тебе, ни пешеходных переходов, документы на вождение у половины водителей, особенно нынче после наводнения. Ах, кто не любит русских деревень, как и езды быстрой тоже.

  3. Какая средняя ЗП у гаишника?
    Matiz | 21 ноября 2014 12:41

    35-100

    Пипец налоговикам и бухерам
    яя | 21 ноября 2014 14:51

    Эт точно!)) Поздравляю с проф праздником товарищи налоговики и бухгалтера!!!

  4. технично предупредили о мероприятии «Нетрезвый водитель» Госавтоинспекция явно хочет выявить минимум алкоголиков за рулем, потом скажут, что у нас все трезвые за рулем, все хорошо, работаем…..

  5. Я тоже предупреждаю. Буду сегодня керагазить. Посмотрим поймают, нет. Подсказочка у машин номер ..777….04.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...