Депутаты согласовали назначение Ольги Завьяловой зампредом правительства

Депутаты согласовали назначение Ольги Завьяловой зампредом правительства

19 ноября 2014 года, 8:44
12

На сессии Государственного Собрания Республики Алтай 18 ноября парламентарии согласовали назначение Ольги Завьяловой на должность заместителя председателя правительства, министра финансов Республики Алтай. Назначение поддержали все 37 депутатов, присутствовавших на сессии, сообщает пресс-служба кабмина.

Ольга Завьялова родилась 26 мая 1965 года в Казахстане. Закончила Новосибирский университет советской кооперативной торговли по специальности «экономика торговли», Сибирскую академию государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление».
Работала в коммерческих структурах, Министерстве экономики Республики Алтай, Управлении федерального казначейства, Министерстве финансов. С 2004 года — заместитель министра финансов, с 2012 года — министр финансов.
Завьялова стала уже шестым заместителем Александра Бердникова – ранее вице-премьерский статус получили Наталья Екеева, Роберт Пальталлер, Павел Пахаев, Александр Сакладов и Ольга Сафронова. Ожидается, что в скором времени к их компании присоединится Алексей Истомин, назначенный накануне и. о. зампреда по взаимодействую со столичными органами власти.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Плохо то, что она пожирает всех Гашкинских людей…
    Светлана Антоновна была гораздо человенчней и выше как профи! но на безрыбье, как говорится…

  2. Бобольше жентщин во вслась! Оне ж все хозяйственныие, аж каждой пылинке место нают, а мужук он чо? Украл, выпил, в турму, романтикаа…

  3. снова «тЫРФШКИНА» фото? он и Путина умудндряется снять в виде какого-то «робокопа» длинночерепного, и из красивой женщины своим «фото» сделать нилецеприятное зрелище… позор пресслужбе правительства за таких сотрудников «отдельных» газет

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...