Пианист Вячеслав Грязнов выступит в Горно-Алтайске

Пианист Вячеслав Грязнов выступит в Горно-Алтайске

13 ноября 2014 года, 15:41
0

Известный пианист, лауреат международных конкурсов, солист Московской государственной академической филармонии Вячеслав Грязнов выступит в Национальном театре Республики Алтай на следующей неделе, 19 ноября, сообщает республиканское Министерство культуры.

Во время концерта прозвучат такие композиции, как цикл пьес «Времена года», увертюра-фантазия «Ромео и Джульетта», Вальс цветов из балета «Щелкунчик» Петра Чайковского, а также ноктюрн из Струнного квартета №2 Александра Бородина.
Концерт состоится в рамках проекта Минкультуры России и московской филармонии «Звезды XXI века». Молодые музыканты, лучшие из лучших в новом поколении исполнителей классической музыки, гастролируют по регионам страны и вживую исполняют для зрителей шедевры мировой музыки.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...