Фотовыставка «Селфи с мамой» пройдет в Майме

Фотовыставка «Селфи с мамой» пройдет в Майме

11 ноября 2014 года, 17:15
8

В преддверии Дня матери, который в этом году празднуют 30 ноября, Центр культуры приглашает всех жителей Майминского района принять участие в фотовыставке «Селфи с мамой». Для этого нужно сделать на фотоаппарат или камеру мобильного телефона «селфи» (автопортрет) со своей мамой или же с ребенком, если участником выставки желает стать сама мама.

Фотографии принимаются до 24 ноября включительно. Фотовыставка будет представлена в выставочном зале Центра культуры на праздновании Дня матери. В рамках праздничного мероприятия автор лучшего снимка будет награжден призом зрительских симпатий, сообщает администрация района.
Снимки можно принести на флэш-карте в Центр культуры в Майме, отправить по электронной почте 83884423728@mail.ru либо отправить администраторам групп «Центр культуры Майминского района» в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Учитесь у майминцев жить! Я обожаю майминцев за их стремление жить и отдыхать!
    Глава, значит, продвинутый!

  2. Дожили блин. На мой взгляд селфи это деградация. Когда смотришь на эти постоянные фотографирования себя везде где только можно и выкладывание в сеть, создается определенное недалекости человека. А тут еще и выставку делают. Что ж не обидно за наше подрастающее поколение. Ну сделали бы просто фотовыставку фотографий с мамой.Ну зачем это слово то дурацкое «селфи»

  3. житель маймы, может вам просто не нравится иностранное слово селфи? это же обычный фотоавтопортрет. так и надо его воспринимать. а тут еще и в честь наших любимых мам.
    это отличный повод и хороший праздник, который незаслуженно забыт многими нами (по сравнению с тем же 8 марта). идея нравится, жаль не в майме живу, так бы уговорил маму сфоткаться)))

  4. Бойычак мне больше нравится.
    А если серьезно всегда в русский язык входили иносраные слова, в последствии они стали нашей обыденностью.
    Селяви.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...