Два ДТП с пострадавшими произошло в понедельник

Два ДТП с пострадавшими произошло в понедельник

11 ноября 2014 года, 10:06
2

Два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими зарегистрированы в Республике Алтай 10 ноября. Инциденты произошли в Майминском и Онгудайском районе, в них пострадали три человека, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Так, в селе Майма водитель 1986 года рождения на служебном автомобиле сбил двух человек, переходивших проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате дорожного инцидента женщины госпитализированы в республиканскую больницу.
В этот же день в селе Онгудай местный житель на УАЗе превысил безопасную скорость движения, автомобиль слетел с дороги и врезался в хозяйственные постройки дома. Водитель с полученными травмами госпитализирован в районную больницу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...