Водники начали подготовку к предолимпийскому сезону

Водники начали подготовку к предолимпийскому сезону

11 ноября 2014 года, 9:29
0

Слаломисты Республики Алтай Кирилл Сеткин, Артем Прожерин, Андрей Дегтярев и Михаил Кочеев в составе сборной России прибыли в Польшу, где начинают подготовку к спортивному сезону 2015 года и отбору для участия в Олимпийских играх 2016 года.

Неделей раньше в Лондоне завершился первый перед стартом предолимпийского сезона тренировочный сбор. На олимпийском канале Lee Valley White Water Centre, где в следующем году на чемпионате мира ведущие слаломисты будут бороться за олимпийские лицензии, россияне не только тренировались, но и приняли участие в традиционном осеннем международном турнире British Open.
Учебно-тренировочный сбор в Польше проходит под руководством старшего тренера юниорской сборной страны по гребному слалому Николая Козлова и главного тренера сборной России Жана Ива Шетана.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...