У жителя Горно-Алтайска под Омском угнали только что купленную машину

У жителя Горно-Алтайска под Омском угнали только что купленную машину

8 ноября 2014 года, 15:57
5

В Калачинском районе Омской области возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля у 28-летнего жителя Горно-Алтайска, сообщает пресс-служба областного Управления МВД. Злоумышленники похитили у него Nissan Teana, который он накануне купил в Омске.

Машину он купил за 450 тыс. рублей и отправился на ней в Горно-Алтайск. По пути мужчина остановился в придорожном кафе. За то время, что потерпевший обедал, неизвестные злоумышленники похитили машину.
В настоящее время по данному факту стражи порядка проводят мероприятия, направленные на раскрытие преступления и установление лиц, его совершивших.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. В Омске ничего на колесах нельзя покупать.. Публика дерьмо.. А тут пасли и все..75 км от Омска этот Калачинск..

  2. Я бы не сказала что в Иркутске по проще.Самый криминал там.Новости Иркутска пестрят криминалом.Одному опасно в дороге,конечно знали что один покупал и едет один.Ключи имели и сигналку.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...