Майминские коллективы получили награды на фестивале «Адмиралтейская звезда»

Майминские коллективы получили награды на фестивале «Адмиралтейская звезда»

6 ноября 2014 года, 8:14
2

Делегация творческих коллективов и исполнителей Майминского района приняла участие в международном фестивале-конкурсе «Адмиралтейская звезда». По итогам фестиваля ансамбль «Гармония» признан лауреатом первой степени в номинации «Эстрадный вокал», ансамбль «Алтайские казаки» — лауреатом первой степени в номинации «Народный вокал».

Кроме того, в номинации «Эстрадный вокал» лауреатом первой степени стала Софья Михайлова (Майма), лауреатами второй степени признаны Антон Абросимов и Наталья Бархатова из Соузги, а также Марина Тришечкина из Манжерока. Дипломантом второй степени стала Екатерина Куропятникова (Майма).
Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей проходил с 1 по 4 ноября в Новосибирске.  Он организуется и проводится Санкт-Петербургским Адмиралтейским центром реализации творческих проектов. Фестиваль проводится для выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, сохранения самобытного народного творчества, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...