Инфляция с начала года в республике составила 6,2%

Инфляция с начала года в республике составила 6,2%

2 ноября 2014 года, 10:35
5

Индекс потребительских цен в октябре текущего года по Республике Алтай составил 100,8% к предыдущему месяцу. Индекс цен на продовольственные товары при этом составил 101,4%, непродовольственные товары – 100,6%, платные услуги — 100,3%, сообщает Алтайстат.

Инфляция за десять месяцев в Республике Алтай составила 6,2%. Среди регионов Сибири наибольший уровень в Омской области – 7,7%, наименьший – в Туве (5,7%). Для всех регионов, кроме Омской области, характерен опережающий рост цен на продовольственные товары, отмечается в сообщении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. 6,2 эт многа иле намана? Что по мну, дык 0,6 иле 16,2 — пабарабану. Я в етих працентах не капенгаген. Переведите в градусы, пажальста… Ык…

  2. Цифры явно занижены. Интересно, вообще как они считают?? Хотя как говорится есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.

  3. Судя по колличеству просмотров — всем плевать на «цифры», в них никто давно уже не верит…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...