На Алтае пройдет мотофестиваль

На Алтае пройдет мотофестиваль

15 июля 2009 года, 23:46
0

24-26 июля на турбазе «Манжерок» в Майминском районе Республики Алтай пройдет пятый мотофестиваль памяти Романа Добкина. Организаторы обещают участникам фестиваля полное единение с алтайской природой и мотоспортом. В программе спортивные мероприятия, ориентированные offroad: подъем на холм, фигурное вождение и соревнования по мини-кроссу. 25 июля колонна мотоциклистов проедет по Горно-Алтайску — в импровизированном параде может принять участие любой участник фестиваля.

Кроме того, в программе фестиваля запланирован рок-концерт, в котором примет участие группа «Коридор», а также конкурсы с призами от спонсоров и развлекательная программа.
Традиционно фестиваль, проведением которого организаторы рассчитывают возродить традиции мототуризма в России, проходит в спокойной обстановке — участники приезжают с семьями и детьми, сообщает НГС. Размещение в палатках на берегу Катуни, на территории турбазы «Манжерок».
Участие в фестивале бесплатное, за исключением символических 50 рублей, которые будут собираться на месте за дрова, воду и уборку мусора на территории лагеря.
Роман Добкин — известный новосибирский мототурист, основатель компании «НБС-Мотор», которая занимается поставками мотоциклов из Японии. Трагически погиб в ДТП.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...