АИЖК возглавил Александр Потапов

АИЖК возглавил Александр Потапов

27 октября 2014 года, 10:25
17

Бизнесмен Александр Потапов возглавил ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Республики Алтай». Об этом на совещании в республиканском правительстве заявил первый вице-премьер Роберт Пальталлер, сообщает источник «Новостей Горного Алтая».

Как говорится в учредительных документах АИЖК, предметом основной деятельности общества является финансово-хозяйственная деятельность по развитию системы ипотечного жилищного кредитования в России и Республике Алтай, обеспечение притока инвестиционных ресурсов в сферу ипотечного жилищного кредитования, а также формирование механизма защиты прав и законных интересов инвесторов. Кроме того, общество является организацией, образующей инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Александр Потапов родился 19 февраля 1981 года. Помимо бизнеса активно занимался политической деятельностью – руководил штабом «Молодой гвардии Единой России»; избирался депутатом горно-алтайского горсовета; участвовал в праймериз «Единой России»; наряду с Кульдияр Сакитовой и Владимиром Полетаевым был кандидатом на пост члена Совета Федерации от действующего губернатора Александра Бердникова. Руководит региональным отделением «Опоры России».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. Дружок его революционный Санек Шифер не вынес угрызений совести, обманутые и кинутые по ночам снятся, на днях пытался руки на себя наложить. Славик Кидалов к шаманам съездил, Шифера с Потапом и Кухтуеком про клял , по этому данным персонажам не будет удачи, вот уже с Шифером начались несчастья, куда старший братан смотрит на такое позорище.

  2. А не тот ли это Потапов, который ранее по уголовке проходил (не то грабеж, не то разбой)?

  3. Ааа, вспомнил — не тот! Этот проходил по хулиганке — по типу лица похоже на правду )))

  4. Варфоломей-Венедиктович, теперь ипотечные кредиты будет выдавать «баклан», а принимать законы сидя в Курултае в пионерском галстуке истинный ленинец алтайский Мавроди Славка Кидалов.

  5. Леха | 27 октября 2014 14:37

    Странно, что бывший мулиционер дружит с фулиганами )) Опять наверное Колобас дал добро для нормального и своего пацана ))

    А вот насчет Славика не согласен, щас там мутят совсем другие мавры )) У Славика денех не хватит их всех перекупить ))

  6. Варфоломей+Венедиктович и Леха у вас с головой все в порядке?? Какую то чушь пишите, читать противно.

  7. Патриот | 27 октября 2014 17:15

    Все правильно, это для знающих — наше чтиво увлекательное, а для патриотов — только «Тимур и его команда» являются классикой жанра ))

  8. Варфоломей+Венедиктович | 27 октября 2014 18:16. Диванный боец, а слабо, Вдовону с Банных, в лицо сказать,что ты о них думаешь. Фу противно, за гнид, которые из под тишка. Ты же ссать в штанишки будешь, при личной встрече, чмо.

  9. варфаломей, каких там знающих, о чем ты говоришь… про таких как ты говорят собака лает, ветер носит..

  10. Этот недавно привлекался за мошенничество в особо крупном размере с возмещением НДС. После того как поймали частично вернул деньги в бюджет. Он может поддержать малый и средний бизнес? Инвестиции? Я вас умоляю господа.
    Налоговик | 28 октября 2014 15:05 вот ты белеберду несёшь,за такую шнягу,уголовку могут пришить,не привлекался поцанчик,не гони.

  11. Этот недавно привлекался за мошенничество в особо крупном размере с возмещением НДС. После того как поймали частично вернул деньги в бюджет. Он может поддержать малый и средний бизнес? Инвестиции? Я вас умоляю господа.

  12. А что он хорошего сделал для нас, коренных жителей республики, чего он такого незаурядного достиг, чей он???

  13. У кухтуека кухня дорогая. Не стал голосовать потому чтокухня у него 300000 стоит какую я хотел. А чо до мандата доберется как Бабрашев начнет все прибирать да кредиты гасить. Народ не дурак
    А што же сделал Шиыер младшой то что хотел порешиться?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...