Сутенеру из Горно-Алтайска грозит до 8 лет тюрьмы

Сутенеру из Горно-Алтайска грозит до 8 лет тюрьмы

14 октября 2014 года, 17:03
12

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Горно-Алтайска, которого обвиняют в вовлечении несовершеннолетней в занятие проституцией. В случае признания его вины, мужчине грозит до восьми лет лишения свободы. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета по Республике Алтай.

По версии следствия, в марте 2013 года 29-летний житель республиканской столицы вовлек 17-летнюю девушку в занятие проституцией. До мая 2013 года несовершеннолетняя систематически оказывала сексуальные услуги различным мужчинам за деньги, часть которых он оставлял себе.
Было возбуждено уголовное дело по факту вовлечения в занятие проституцией, совершенного в отношении несовершеннолетней. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. вот интересно, в таких случаях ищут тех, кому она оказывала услуги, чтобы наказать за секс с несовершеннолетней?

  2. Варианта два: или кто то случайный, или водила, который девок развозит и все на себя взял.Настоящие хозяева по-любому нигде не засвечены…
    О ком статья, кто в курсе?

  3. Ну, я думаю, тут то ясно, почему дело открыли против сутенера, ей просто не понравилось получемые проценты, она и завелась, есть у нас такие шалавы

  4. ли кто то случайный, или водила, который девок развозит и все на себя взял.Настоящие хозяева по-любому нигде не засвечены…
    Коля | 15 октября 2014 0:39
    такое очень возможно, обычно их крышуют.

  5. Мнение все правильно сказал! От себя дабавлю что с бл..дями так и надо поступать! Они не достойны уважения! Пусть спасибо скажет что не били!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...