Второй этап операции «Нелегал-2014» завершен на Алтае

Второй этап операции «Нелегал-2014» завершен на Алтае

13 октября 2014 года, 13:48
3

Полицейские и сотрудники миграционной службы завершили второй этап профилактического мероприятия «Нелегал», в ходе которого выявляли факты нарушения миграционного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Оперативно-профилактическое мероприятие проходило с 22 сентября по 10 октября текущего года. Оно было направлено на выявление и привлечение к ответственности иностранных граждан и лиц без гражданства, граждан Российской Федерации, нарушающих миграционное законодательство, выявление организаций и лиц, незаконно использующих труд иностранных граждан.
Было проверено 35 мест компактного проживания иностранных граждан, 15 работодателей, использующих труд иностранных работников, 48 иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории Горно-Алтайска.
По итогам проверок было выявлено 34 административных нарушения в области миграционного законодательства. Наложено административных штрафов на сумму 68 тыс. рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Нелегал, с первыми желтыми листьями на нужных травках, давно уже в Кыргызии. Оставались работяги, ради заработка для своей семьи. Ну, а профилактику «Нелегал» конечно нужно проводить в межсезонье. Свои же гайсы уже уехали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...