В Улаганском районе продолжаются поиски утонувшего ребенка

В Улаганском районе продолжаются поиски утонувшего ребенка

14 июля 2009 года, 17:05
0

Сегодня, 14 июля, в долину реки Челушман Улаганского района прибыла группа спасателей республиканского МЧС, которые приступили к поискам тела утонувшего в воскресенье при сплаве по реке 9-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Республике Алтай.

Как уже сообщали «Новости Горного Алтая», при сплаве четверых туристов по горной реке Челушман в Улаганском районе перевернулась лодка: унесло течением девятилетнего мальчика, троим взрослым удалось выплыть. Информация о трагедии поступила в Горно-Алтайск поздно вечером в воскресенье.
Известно, что все четверо являются жителями поселка Кедровка Кемеровской области, и все носят одну фамилию, возможно, что все они родственники.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...