УК «Центральная» произведет перерасчет жильцам дома по ул. Головина

УК «Центральная» произведет перерасчет жильцам дома по ул. Головина

7 октября 2014 года, 15:01
2

Управляющая компания «Центральная» в Горно-Алтайске почти год собирала с жильцов дома по ул. Головина, 3 плату за потребленную элетроэнергию по завышенному тарифу. Плата за 1 кВт вместо 2,7 рубля составляла 3,86 рубля, сообщает прокуратура Республики Алтай.

В связи с этим прокурор Горно-Алтайска внес представление в адрес генерального директора управляющей компании. 6 октября представление было рассмотрено и удовлетворено. Жителям многоквартирного дома произведен перерасчет платы за электроэнергию, а виновное должностное лицо привлекут к дисциплинарной ответственности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Дисциплинарная ответственность? Это что? По попке отшлепают? За такое надо по карману бить чтобы другим не повадно было!

  2. Дисциплинарная ответственность? Это что? По попке отшлепают? За такое надо по карману бить чтобы другим не повадно было!
    FuzzyLogic | 7 октября 2014 23:19

    Может, по … надо бить? Со всей дури. Тому, кто созналельно это сделал. Тогда точно неповадно будет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...